Hikvision DS-2CD2443G2-I (2mm)
Marke: Hikvision
Preis: €134,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: bd9dfde2-cf6a-49f8-972b-89219303df64
Beschreibung
Ausstattung: mit Mikrofon
Funktionen: mit Benachrichtigungsfunktion, Deep Learning Algorithmen, HLC
Audiofunktion: Rauschunterdrückung
Videofunktionen: mit Nachtsichtfunktion, mit Gegenlichtkompensation (BLC), mit 3D DNR Rauschunterdrückung
Anzahl Kameras: 1
Benachrichtigungsart: Alarmausgang
Speicher Aufzeichnungsgerät: 256 GB
unterstützte Speicherkarten: microSD
Anschlüsse: RJ-45
Gehäusefarbe: weiß
Montageart: Standfuß
Einsatzbereiche: innen, außen
Temperaturbereich: -10 bis 40 °C
Schnittstelle: RJ45
Objektiv Brennweite: 2 mm
Objektiveigenschaften: feste Brennweite
Lichtempfindlichkeit IR: 0,008 Lux
IR-Reichweite: 10 m
Auflösung: 2.688 x 1.520 Pixel
Bilder je Sek.: 30
horizontaler Blickwinkel: 90 °
vertikaler Blickwinkel: 80 °
Sensor-Typ: 1/2,8" CMOS
Bildverbesserung: Rauschunterdrückung
Videoformate: MJPEG, H.265, H.264+, H.264
Videoaufnahmen: HD, Full HD
Lieferumfang: Kamera, Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial
Betriebsspannung: 12 V
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Infrarotkamera |
|---|---|
| Ausstattung | mit Mikrofon |
| Funktionen | mit Benachrichtigungsfunktion, Deep Learning Algorithmen, HLC |
| Audiofunktion | Rauschunterdrückung |
| Videofunktionen | mit Nachtsichtfunktion, mit Gegenlichtkompensation (BLC), mit 3D DNR Rauschunterdrückung |
| Anzahl Kameras | 1 |
| Benachrichtigungsart | Alarmausgang |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 256 GB |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Anschlüsse | RJ-45 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Montageart | Standfuß |
| Einsatzbereiche | innen, außen |
| Temperaturbereich | -10 bis 40 °C |
| Schnittstelle | RJ45 |
| Objektiv Brennweite | 2 mm |
| Objektiveigenschaften | feste Brennweite |
| Lichtempfindlichkeit IR | 0,008 Lux |
| IR-Reichweite | 10 m |
| Auflösung | 2.688 x 1.520 Pixel |
| Bilder je Sek. | 30 |
| horizontaler Blickwinkel | 90 ° |
| vertikaler Blickwinkel | 80 ° |
| Sensor-Typ | 1/2,8" CMOS |
| Bildverbesserung | Rauschunterdrückung |
| Videoformate | MJPEG, H.265, H.264+, H.264 |
| Videoaufnahmen | HD, Full HD |
| Lieferumfang | Kamera, Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial |
| Betriebsspannung | 12 V |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Top, vielen Dank!
Super Ware, super Service!
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Wirklich klasse und fair im Preis
Würde sofort wieder bestellen 😊
Einfach nur gut
Top! 🔥
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Hat sich absolut gelohnt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.