Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3 (2,8-12mm)
Marke: Hikvision
Preis: €125,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 1ca88ca1-bdea-4e1f-8b42-98f44e3685f6
Beschreibung
Funktionen: vandalismusgeschützt, mit Benachrichtigungsfunktion, elektronisches Schwenken, Neigen, Zoomen (ePTZ), HLC, WDR
Videofunktionen: mit Nachtsichtfunktion, mit 3D DNR Rauschunterdrückung
Anzahl Kameras: 1
Benachrichtigungsart: Email, App Push
Speicher Aufzeichnungsgerät: 256 GB
unterstützte Speicherkarten: microSD
Anschlüsse: BNC
Stromversorgung: PoE (Power over Ethernet)
Gehäusefarbe: weiß
Montagearten: Deckenmontage, Aufputzmontage, Wandmontage
Schutzarten: IP66, IK10
Einsatzbereiche: innen, außen
Outdoor-Funktion: staubgeschützt
Temperaturbereich: -20 bis 60 °C
Schnittstelle: RJ45
App-Funktionen: Zoom
Objektiv Brennweite: 2,8 - 12 mm
Objektiveigenschaften: variable Brennweite
Lichtempfindlichkeit IR: 0,005 Lux
Lichtstärke: 1
IR-Reichweite: 20 m
Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
Bilder je Sek.: 30
horizontaler Blickwinkel: 100,5 °
vertikaler Blickwinkel: 32,6 °
Sensor-Typ: 1/2,8" CMOS
Bildpunkte Sensor: 2 Megapixel
Videoformate: MJPEG, H.264, H.265, H.264+, H.265+
Videoaufnahmen: HD, Full HD
Lieferumfang: Kamera, Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial
Betriebsspannung: 12 V
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, PTZ-Kamera, Dome Kamera, Infrarotkamera |
|---|---|
| Funktionen | vandalismusgeschützt, mit Benachrichtigungsfunktion, elektronisches Schwenken, Neigen, Zoomen (ePTZ), HLC, WDR |
| Videofunktionen | mit Nachtsichtfunktion, mit 3D DNR Rauschunterdrückung |
| Anzahl Kameras | 1 |
| Benachrichtigungsart | Email, App Push |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 256 GB |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Anschlüsse | BNC |
| Stromversorgung | PoE (Power over Ethernet) |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Montagearten | Deckenmontage, Aufputzmontage, Wandmontage |
| Schutzarten | IP66, IK10 |
| Einsatzbereiche | innen, außen |
| Outdoor-Funktion | staubgeschützt |
| Temperaturbereich | -20 bis 60 °C |
| Schnittstelle | RJ45 |
| App-Funktionen | Zoom |
| Objektiv Brennweite | 2,8 - 12 mm |
| Objektiveigenschaften | variable Brennweite |
| Lichtempfindlichkeit IR | 0,005 Lux |
| Lichtstärke | 1 |
| IR-Reichweite | 20 m |
| Auflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Bilder je Sek. | 30 |
| horizontaler Blickwinkel | 100,5 ° |
| vertikaler Blickwinkel | 32,6 ° |
| Sensor-Typ | 1/2,8" CMOS |
| Bildpunkte Sensor | 2 Megapixel |
| Videoformate | MJPEG, H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Videoaufnahmen | HD, Full HD |
| Lieferumfang | Kamera, Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial |
| Betriebsspannung | 12 V |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Würde sofort wieder bestellen 😊
Alles bestens
Wirklich klasse Ware
Wirklich klasse und fair im Preis
Preis-Leistung einfach perfekt
Sehr zu empfehlen
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Jederzeit wieder
Einfach nur gut
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.