Hikvision DS-2DE3A400BW-DE (4mm)
Marke: Hikvision
Preis: €256,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e458d512-6e5d-4c2b-a80e-3ad1f285fe65
Beschreibung
Ausstattung: mit Mikrofon
Funktionen: elektronisches Schwenken, Neigen, Zoomen (ePTZ), mit Benachrichtigungsfunktion, Region of Interest (ROI), HLC, WDR
Videofunktionen: mit Gegenlichtkompensation (BLC), mit 3D DNR Rauschunterdrückung
Anzahl Kameras: 1
Benachrichtigungsart: App Push, Email
Speicher Aufzeichnungsgerät: 512 GB
unterstützte Speicherkarten: microSD
Anschlüsse: Ethernet
Stromversorgung: PoE (Power over Ethernet)
Gehäusefarben: weiß, schwarz
Montagearten: Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Schutzart: IP66
Einsatzbereiche: innen, außen
Temperaturbereich: -30 bis 65 °C
Schnittstelle: RJ45
Objektiv Brennweite: 4 mm
Objektiveigenschaften: feste Brennweite
Lichtempfindlichkeit IR: 0,0005 Lux
Lichtstärke: 1
Auflösung: 2.560 x 1.440 Pixel
Bilder je Sek.: 30
horizontaler Blickwinkel: 88,7 °
Sensor-Typ: 1/1,8" CMOS
Bildpunkte Sensor: 4 Megapixel
Videoformate: MJPEG, H.264, H.265, H.264+, H.265+
Videoaufnahmen: HD, Farbe, Full HD
Lieferumfang: Kamera, Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial
Betriebsspannung: 12 V
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, PTZ-Kamera, Dome Kamera |
|---|---|
| Ausstattung | mit Mikrofon |
| Funktionen | elektronisches Schwenken, Neigen, Zoomen (ePTZ), mit Benachrichtigungsfunktion, Region of Interest (ROI), HLC, WDR |
| Videofunktionen | mit Gegenlichtkompensation (BLC), mit 3D DNR Rauschunterdrückung |
| Anzahl Kameras | 1 |
| Benachrichtigungsart | App Push, Email |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 512 GB |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Anschlüsse | Ethernet |
| Stromversorgung | PoE (Power over Ethernet) |
| Gehäusefarben | weiß, schwarz |
| Montagearten | Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage |
| Schutzart | IP66 |
| Einsatzbereiche | innen, außen |
| Temperaturbereich | -30 bis 65 °C |
| Schnittstelle | RJ45 |
| Objektiv Brennweite | 4 mm |
| Objektiveigenschaften | feste Brennweite |
| Lichtempfindlichkeit IR | 0,0005 Lux |
| Lichtstärke | 1 |
| Auflösung | 2.560 x 1.440 Pixel |
| Bilder je Sek. | 30 |
| horizontaler Blickwinkel | 88,7 ° |
| Sensor-Typ | 1/1,8" CMOS |
| Bildpunkte Sensor | 4 Megapixel |
| Videoformate | MJPEG, H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Videoaufnahmen | HD, Farbe, Full HD |
| Lieferumfang | Kamera, Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial |
| Betriebsspannung | 12 V |
Bewertungen
Wirklich begeistert
Wirklich klasse Ware
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Sehr begeistert... Danke!
Schnell angekommen, alles super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.