Hikvision DS-2DE7A432IW-AEB
Marke: Hikvision
Preis: €765,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: fac33b6d-f86c-412b-b9ea-60c81d14c2d9
Beschreibung
Ausstattung: mit Mikrofon
Funktionen: elektronisches Schwenken, Neigen, Zoomen (ePTZ), 360° drehbar, mit Benachrichtigungsfunktion, ONVIF, HLC, WDR
Videofunktionen: mit Nachtsichtfunktion, mit Gegenlichtkompensation (BLC), mit Gesichtserkennung, mit 3D DNR Rauschunterdrückung
Anzahl Kameras: 1
Benachrichtigungsart: Email, Push-Funktion
Speicher Aufzeichnungsgerät: 256 GB
unterstützte Speicherkarten: microSD
Anschlüsse: RJ-45
Gehäusefarbe: weiß
Montagearten: Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Einsatzbereiche: außen, innen
360° drehbar: ja
Schwenkbereich: 0 - 360 °
Neigebereich: 15 - 90 °
Temperaturbereich: -30 bis 65 °C
Schnittstelle: RJ45
App-Funktionen: Zoom
Objektiv Brennweite: 5,9 - 188,8 mm
Lichtempfindlichkeit IR: 0,005 Lux
IR-Reichweite: 200 m
Auflösung: 2.560 x 1.440 Pixel
Bilder je Sek.: 30
horizontaler Blickwinkel: 50,8 °
Sensor-Typ: 1/1,8" Progressive Scan CMOS
optischer Zoom: 32 fach
Videoformate: H.264, H.265, H.264+, H.265+
Videoaufnahmen: HD, Full HD
Lieferumfang: Kamera, Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial
Betriebsspannung: 24 V
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, PTZ-Kamera, Infrarotkamera |
|---|---|
| Ausstattung | mit Mikrofon |
| Funktionen | elektronisches Schwenken, Neigen, Zoomen (ePTZ), 360° drehbar, mit Benachrichtigungsfunktion, ONVIF, HLC, WDR |
| Videofunktionen | mit Nachtsichtfunktion, mit Gegenlichtkompensation (BLC), mit Gesichtserkennung, mit 3D DNR Rauschunterdrückung |
| Anzahl Kameras | 1 |
| Benachrichtigungsart | Email, Push-Funktion |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 256 GB |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Anschlüsse | RJ-45 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Montagearten | Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage |
| Einsatzbereiche | außen, innen |
| 360° drehbar | ja |
| Schwenkbereich | 0 - 360 ° |
| Neigebereich | 15 - 90 ° |
| Temperaturbereich | -30 bis 65 °C |
| Schnittstelle | RJ45 |
| App-Funktionen | Zoom |
| Objektiv Brennweite | 5,9 - 188,8 mm |
| Lichtempfindlichkeit IR | 0,005 Lux |
| IR-Reichweite | 200 m |
| Auflösung | 2.560 x 1.440 Pixel |
| Bilder je Sek. | 30 |
| horizontaler Blickwinkel | 50,8 ° |
| Sensor-Typ | 1/1,8" Progressive Scan CMOS |
| optischer Zoom | 32 fach |
| Videoformate | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Videoaufnahmen | HD, Full HD |
| Lieferumfang | Kamera, Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial |
| Betriebsspannung | 24 V |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Kann man blind kaufen
Bestell ich nochmal, no doubt
Schnell angekommen, alles super
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Kaufe ich gerne wieder
Alles bestens, super Service
Perfekt verpackt, schnell da
Bin begeistert von der Qualität
Lieferung super schnell, Qualität top
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.