HiLook Smart Hybrid Light (IPC-T280HAD-LUF/SL)
Marke: HiLook
Preis: €112,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c4aa0d6c-1866-4c30-a44f-1e3c468557db
Beschreibung
Ausstattungen: mit integrierter Sirene, mit integriertem Lautsprecher, mit Mikrofon, mit Scheinwerfer
Funktionen: Bewegungserkennung, wetterfest, ONVIF, Alarmfunktion
Audiofunktion: 2-Wege Audio
Videofunktionen: mit Nachtsichtfunktion, mit Personenerkennung, mit Fahrzeugerkennung
Anzahl Kameras: 1
Benachrichtigungsart: HTTP
Speicher Aufzeichnungsgerät: 512 GB
unterstützte Speicherkarten: SDHC, SDXC, micro SDHC
Anschlüsse: M12
Stromversorgung: PoE (Power over Ethernet)
Gehäusefarbe: weiß
Montagearten: Aufputzmontage, Deckenmontage, Aufputz
Schutzart: IP67
Einsatzbereich: außen
360° drehbar: nein
Outdoor-Funktionen: staubdicht, staubgeschützt, wetterfest
Schnittstellen: LAN, PoE+, PoE, RJ45, Wi-Fi
Objektiv Brennweite: 1,6 mm
Objektiveigenschaften: feste Brennweite
Objektivanschluss: M12
IR-Reichweite: 30 m
Auflösung: 4256 × 1888 Pixel
Bilder je Sek.: 20
horizontaler Blickwinkel: 180 °
vertikaler Blickwinkel: 77 °
Sensor-Typ: CMOS
Bildpunkte Sensor: 8 Megapixel
Videoformate: H.265, H.264+, MJPEG
Videoaufnahmen: Farbe, 4K
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Dome Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera |
|---|---|
| Ausstattungen | mit integrierter Sirene, mit integriertem Lautsprecher, mit Mikrofon, mit Scheinwerfer |
| Funktionen | Bewegungserkennung, wetterfest, ONVIF, Alarmfunktion |
| Audiofunktion | 2-Wege Audio |
| Videofunktionen | mit Nachtsichtfunktion, mit Personenerkennung, mit Fahrzeugerkennung |
| Anzahl Kameras | 1 |
| Benachrichtigungsart | HTTP |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 512 GB |
| unterstützte Speicherkarten | SDHC, SDXC, micro SDHC |
| Anschlüsse | M12 |
| Stromversorgung | PoE (Power over Ethernet) |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Montagearten | Aufputzmontage, Deckenmontage, Aufputz |
| Schutzart | IP67 |
| Einsatzbereich | außen |
| 360° drehbar | nein |
| Outdoor-Funktionen | staubdicht, staubgeschützt, wetterfest |
| Schnittstellen | LAN, PoE+, PoE, RJ45, Wi-Fi |
| Objektiv Brennweite | 1,6 mm |
| Objektiveigenschaften | feste Brennweite |
| Objektivanschluss | M12 |
| IR-Reichweite | 30 m |
| Auflösung | 4256 × 1888 Pixel |
| Bilder je Sek. | 20 |
| horizontaler Blickwinkel | 180 ° |
| vertikaler Blickwinkel | 77 ° |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Bildpunkte Sensor | 8 Megapixel |
| Videoformate | H.265, H.264+, MJPEG |
| Videoaufnahmen | Farbe, 4K |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Jederzeit wieder
Alles bestens
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Wirklich begeistert
Tip top 👍
Kann ich nur empfehlen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.