Indexa Dw700K
Marke: Indexa
Preis: €141,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 8e40d719-619f-4cf4-94ba-9da98824b6f3
Beschreibung
Ausstattungen: mit integriertem Lautsprecher, mit Mikrofon
Funktionen: Tag- und Nachtfunktion, mit IR-LEDs
Videofunktion: mit Nachtsichtfunktion
Anzahl Kameras: 1
Sensor: PIR-Sensor
Stromversorgung: Netzbetrieb
Gehäusefarbe: schwarz
Montagearten: Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Schutzart: IP65
Einsatzbereiche: innen, außen
Outdoor-Funktionen: staubdicht, wetterfest, spritzwassergeschützt
Abmessungen (B x H x T): 81 x 94 x 127 mm
Funk-Reichweite (Außen): 200 m
Frequenzbereich: 2400 MHz
IR-Reichweite: 12 m
Anzahl Infrarot LEDs: 1
Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
horizontaler Blickwinkel: 84 °
Sensor-Typ: 1/2,7" CMOS
Videoaufnahmen: Full HD, HD
Betriebsspannung: 9 V
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | Funk-Überwachungskamera, Infrarotkamera |
|---|---|
| Ausstattungen | mit integriertem Lautsprecher, mit Mikrofon |
| Funktionen | Tag- und Nachtfunktion, mit IR-LEDs |
| Videofunktion | mit Nachtsichtfunktion |
| Anzahl Kameras | 1 |
| Sensor | PIR-Sensor |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Montagearten | Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage |
| Schutzart | IP65 |
| Einsatzbereiche | innen, außen |
| Outdoor-Funktionen | staubdicht, wetterfest, spritzwassergeschützt |
| Abmessungen (B x H x T) | 81 x 94 x 127 mm |
| Funk-Reichweite (Außen) | 200 m |
| Frequenzbereich | 2400 MHz |
| IR-Reichweite | 12 m |
| Anzahl Infrarot LEDs | 1 |
| Auflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| horizontaler Blickwinkel | 84 ° |
| Sensor-Typ | 1/2,7" CMOS |
| Videoaufnahmen | Full HD, HD |
| Betriebsspannung | 9 V |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Alles super 👍
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Top! 🔥
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Super für den Preis
Alles bestens, super Service
Einfach nur super 😊
Wirklich klasse Ware
Super für den Preis
Einfach nur gut
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.