Instar IN-9820 4K weiß (18004)
Marke: Instar
Preis: €289,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 5fbebed3-f337-4049-b1b1-42b38894a701
Beschreibung
Serie: Instar IN
Funktionen: wetterfest, ONVIF
Audiofunktion: Gegensprechfunktion
Videofunktion: mit Zoom
Benachrichtigungsart: Email
Gehäusefarbe: weiß
Montagearten: Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Schutzart: IP66
Einsatzbereich: außen
Outdoor-Funktion: wetterfest
Temperaturbereich: -20 bis 55 °C
Datenübertragung: WLAN
Schnittstellen: LAN, PoE+, Wi-Fi
WLAN-Verschlüsselungen: WPA3, WPA
App-Funktionen: neigen, schwenken, Zoom
App verfügbar für: Linux, Windows, Apple iOS, Android
Systemvoraussetzungen Betriebssystem: Android, Apple iOS 7.0 oder höher, Linux
Objektiv Brennweite: 2,7 - 13,5 mm
IR-Reichweite: 30 m
Anzahl Infrarot LEDs: 6
Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Sensor-Typ: 1/2,8 Zoll Sony Starlight Sensor
Videoformate: MJPEG, H.265, H.264
Videoaufnahmen: Ultra HD, Farbe, 4K, HD
Betriebsspannungen: 100 V, 240 V
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | WLAN-Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera |
|---|---|
| Serie | Instar IN |
| Funktionen | wetterfest, ONVIF |
| Audiofunktion | Gegensprechfunktion |
| Videofunktion | mit Zoom |
| Benachrichtigungsart | |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Montagearten | Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage |
| Schutzart | IP66 |
| Einsatzbereich | außen |
| Outdoor-Funktion | wetterfest |
| Temperaturbereich | -20 bis 55 °C |
| Datenübertragung | WLAN |
| Schnittstellen | LAN, PoE+, Wi-Fi |
| WLAN-Verschlüsselungen | WPA3, WPA |
| App-Funktionen | neigen, schwenken, Zoom |
| App verfügbar für | Linux, Windows, Apple iOS, Android |
| Systemvoraussetzungen Betriebssystem | Android, Apple iOS 7.0 oder höher, Linux |
| Objektiv Brennweite | 2,7 - 13,5 mm |
| IR-Reichweite | 30 m |
| Anzahl Infrarot LEDs | 6 |
| Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Sensor-Typ | 1/2,8 Zoll Sony Starlight Sensor |
| Videoformate | MJPEG, H.265, H.264 |
| Videoaufnahmen | Ultra HD, Farbe, 4K, HD |
| Betriebsspannungen | 100 V, 240 V |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Ware ist top, Lieferung super
Großes Lob!
Danke, sehr zufrieden
Besser als erwartet 😊
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Sehr empfehlenswert für alle
Top! 🔥
Jederzeit wieder hier
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.