Logitech Circle View
Marke: Logitech
Preis: €115,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3f43dc64-4b3a-4c72-8a56-8e9d3aeb62a8
Beschreibung
Ausstattungen: mit integriertem Lautsprecher, mit Mikrofon
Funktionen: mit Benachrichtigungsfunktion
Audiofunktion: Audiounterstützung
Videofunktion: mit Nachtsichtfunktion
Benachrichtigungsart: Cloud, App Push
Stromversorgung: USB
Schutzart: IP 64
Einsatzbereiche: innen, außen
Outdoor-Funktion: wetterfest
Temperaturbereich: -20 bis 40 °C
Gewicht: 253 g
Abmessungen (B x H x T): 67,2 x 56,8 x 70,5 mm
Smarthome: Apple kompatibel
kompatibel mit: Apple Home Kit/Siri
unterstützte Apps: Apple HomeKit, HomeKit
Datenübertragung: WLAN
WLAN-Standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n
App verfügbar für: PC, Tablet
Systemvoraussetzung Betriebssystem: Apple iOS
IR-Reichweite: 4 m
Anzahl Infrarot LEDs: 2
Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
horizontaler Blickwinkel: 180 °
Videoaufnahmen: HD, Farbe, Full HD
Lieferumfang: Kamera, USB-Kabel, Installationsanleitung, Montageanleitung
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera |
|---|---|
| Ausstattungen | mit integriertem Lautsprecher, mit Mikrofon |
| Funktionen | mit Benachrichtigungsfunktion |
| Audiofunktion | Audiounterstützung |
| Videofunktion | mit Nachtsichtfunktion |
| Benachrichtigungsart | Cloud, App Push |
| Stromversorgung | USB |
| Schutzart | IP 64 |
| Einsatzbereiche | innen, außen |
| Outdoor-Funktion | wetterfest |
| Temperaturbereich | -20 bis 40 °C |
| Gewicht | 253 g |
| Abmessungen (B x H x T) | 67,2 x 56,8 x 70,5 mm |
| Smarthome | Apple kompatibel |
| kompatibel mit | Apple Home Kit/Siri |
| unterstützte Apps | Apple HomeKit, HomeKit |
| Datenübertragung | WLAN |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| App verfügbar für | PC, Tablet |
| Systemvoraussetzung Betriebssystem | Apple iOS |
| IR-Reichweite | 4 m |
| Anzahl Infrarot LEDs | 2 |
| Auflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| horizontaler Blickwinkel | 180 ° |
| Videoaufnahmen | HD, Farbe, Full HD |
| Lieferumfang | Kamera, USB-Kabel, Installationsanleitung, Montageanleitung |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Würde sofort wieder bestellen 😊
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Macht das was es soll, und mehr!
Wirklich begeistert
Großes Lob!
Perfekt!
😊 Einfach toll
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.