Lupus Electronics LE204
Marke: Lupus
Preis: €85,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: fd942063-5387-4ad6-a005-e98745558d2a
Beschreibung
Serie: Lupus LUPUSNET HD
Videofunktion: mit Nachtsichtfunktion
Anzahl Kameras: 1
Speicher Aufzeichnungsgerät: 128 GB
unterstützte Speicherkarten: microSD
Anschlüsse: RJ-45
Gehäusefarbe: weiß
Montagearten: Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Einsatzbereich: außen
Outdoor-Funktion: wetterfest
Temperaturbereich: -10 bis 50 °C
Gewicht: 470 g
Smarthome: mit App-Steuerung
Datenübertragung: WLAN
Schnittstelle: LAN
WLAN-Standards: 802.11b, 802.11g
App-Support: ja
App-Funktionen: Live-Ansicht, Videoaufnahme starten
App verfügbar für: Android, Apple iOS, PC
LAN-Standard: Ethernet 10/100 Base-T (802.3)
Protokolle: Multicast, HTTP / HTTPS, RTSP TCP/IP, ARP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, Bonjour, 802.1X, ICMP, IGMP, ONVIF
Systemvoraussetzungen Betriebssystem: Android, Apple iOS 7.0 oder höher, Mac OS
Objektiv: Weitwinkel-Objektiv
Lichtempfindlichkeit IR: 0 Lux
Lichtempfindlichkeit ohne IR: 0,1 Lux
IR-Reichweite: 30 m
Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
Bilder je Sek.: 30
horizontaler Blickwinkel: 100 °
vertikaler Blickwinkel: 77 °
Sensor-Typ: 1/3"
Videoformate: H.264, MJPEG
Videoaufnahmen: HD, Farbe, SD, Full HD
Lieferumfang: Bedienungsanleitung, Montagematerial, Software
Betriebsspannung: 12 V
geeignet für: Dunkelheit
zusätzliche Bildauflösung: 2304 x 1296 Pixel
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Dome Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera |
|---|---|
| Serie | Lupus LUPUSNET HD |
| Videofunktion | mit Nachtsichtfunktion |
| Anzahl Kameras | 1 |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 128 GB |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Anschlüsse | RJ-45 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Montagearten | Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage |
| Einsatzbereich | außen |
| Outdoor-Funktion | wetterfest |
| Temperaturbereich | -10 bis 50 °C |
| Gewicht | 470 g |
| Smarthome | mit App-Steuerung |
| Datenübertragung | WLAN |
| Schnittstelle | LAN |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g |
| App-Support | ja |
| App-Funktionen | Live-Ansicht, Videoaufnahme starten |
| App verfügbar für | Android, Apple iOS, PC |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100 Base-T (802.3) |
| Protokolle | Multicast, HTTP / HTTPS, RTSP TCP/IP, ARP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, Bonjour, 802.1X, ICMP, IGMP, ONVIF |
| Systemvoraussetzungen Betriebssystem | Android, Apple iOS 7.0 oder höher, Mac OS |
| Objektiv | Weitwinkel-Objektiv |
| Lichtempfindlichkeit IR | 0 Lux |
| Lichtempfindlichkeit ohne IR | 0,1 Lux |
| IR-Reichweite | 30 m |
| Auflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Bilder je Sek. | 30 |
| horizontaler Blickwinkel | 100 ° |
| vertikaler Blickwinkel | 77 ° |
| Sensor-Typ | 1/3" |
| Videoformate | H.264, MJPEG |
| Videoaufnahmen | HD, Farbe, SD, Full HD |
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung, Montagematerial, Software |
| Betriebsspannung | 12 V |
| geeignet für | Dunkelheit |
| zusätzliche Bildauflösung | 2304 x 1296 Pixel |
Bewertungen
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Alles bestens, keine Mängel
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Klare Kaufempfehlung!
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Perfekt!
Nix zu meckern, alles paletti
Immer wieder gerne
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.