Lupus Electronics LE224
Marke: Lupus
Preis: €299,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 11e0122a-d349-4404-be3a-9591f8492a4a
Beschreibung
Funktionen: vandalismusgeschützt, IR-Cut Filter
Videofunktion: mit Nachtsichtfunktion
Anzahl Kameras: 1
unterstützte Speicherkarten: microSD
Anschlüsse: RJ-45 PoE
Stromversorgung: PoE (Power over Ethernet)
Gehäusefarbe: weiß
Montagearten: Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Schutzarten: IP67, IK10
Einsatzbereiche: innen, außen
Outdoor-Funktion: wetterfest
Temperaturbereich: -30 bis 60 °C
Gewicht: 1.100 g
Abmessungen (B x H x T): 122 x 88,9 mm
Smarthome: mit App-Steuerung
Schnittstellen: LAN, 802.3af (PoE), RJ45
App-Support: ja
App-Funktionen: Zoom, Live-Ansicht
App verfügbar für: Android, Apple iOS
LAN-Standard: Ethernet 10/100
Systemvoraussetzungen Betriebssystem: Android, Apple iOS 7.0 oder höher
Objektiv Brennweite: 3,7 - 11 mm
Objektiveigenschaften: variable Brennweite
Lichtempfindlichkeit IR: 0 Lux
Lichtempfindlichkeit ohne IR: 0,09 Lux
Lichtstärke: 1,9
IR-Reichweite: 30 m
Auflösung: 3.840 x 2.160 Pixel
Bilder je Sek.: 25
horizontaler Blickwinkel: 112 °
vertikaler Blickwinkel: 60 °
Sensor-Typ: 1/1,8" Progressive Scan CMOS
optischer Zoom: 3 fach
Bildpunkte Sensor: 8 Megapixel
Bildverbesserungen: Wide Dynamic Range (WDR), automatischer Weißabgleich (AWB), digitale Rauschunterdrückung (3D-DNR), Gegenlichtkompensation (BLC), automatische Verstärkerregelung (AGC)
Videoformate: H.265
Videoaufnahmen: 4K, Farbe
Lieferumfang: Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Dome Kamera, Infrarotkamera |
|---|---|
| Funktionen | vandalismusgeschützt, IR-Cut Filter |
| Videofunktion | mit Nachtsichtfunktion |
| Anzahl Kameras | 1 |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Anschlüsse | RJ-45 PoE |
| Stromversorgung | PoE (Power over Ethernet) |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Montagearten | Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage |
| Schutzarten | IP67, IK10 |
| Einsatzbereiche | innen, außen |
| Outdoor-Funktion | wetterfest |
| Temperaturbereich | -30 bis 60 °C |
| Gewicht | 1.100 g |
| Abmessungen (B x H x T) | 122 x 88,9 mm |
| Smarthome | mit App-Steuerung |
| Schnittstellen | LAN, 802.3af (PoE), RJ45 |
| App-Support | ja |
| App-Funktionen | Zoom, Live-Ansicht |
| App verfügbar für | Android, Apple iOS |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100 |
| Systemvoraussetzungen Betriebssystem | Android, Apple iOS 7.0 oder höher |
| Objektiv Brennweite | 3,7 - 11 mm |
| Objektiveigenschaften | variable Brennweite |
| Lichtempfindlichkeit IR | 0 Lux |
| Lichtempfindlichkeit ohne IR | 0,09 Lux |
| Lichtstärke | 1,9 |
| IR-Reichweite | 30 m |
| Auflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bilder je Sek. | 25 |
| horizontaler Blickwinkel | 112 ° |
| vertikaler Blickwinkel | 60 ° |
| Sensor-Typ | 1/1,8" Progressive Scan CMOS |
| optischer Zoom | 3 fach |
| Bildpunkte Sensor | 8 Megapixel |
| Bildverbesserungen | Wide Dynamic Range (WDR), automatischer Weißabgleich (AWB), digitale Rauschunterdrückung (3D-DNR), Gegenlichtkompensation (BLC), automatische Verstärkerregelung (AGC) |
| Videoformate | H.265 |
| Videoaufnahmen | 4K, Farbe |
| Lieferumfang | Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Top, vielen Dank!
Absolute Empfehlung!
Sehr zufrieden 👍
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Alles bestens, super Service
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Direkt funktioniert, alles i.O.
Lieferung super schnell, Qualität top
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.