reolink 2x Argus B350 + 2x Solarpanel
Marke: reolink
Preis: €215,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 524c39ce-d1f2-4fbf-afa4-2ec697ed6d3a
Beschreibung
Anzahl Kameras: 2
Benachrichtigungsart: Cloud
Speicher Aufzeichnungsgerät: 128 GB
unterstützte Speicherkarten: microSD
Stromversorgung: Akkubetrieb
Gehäusefarbe: weiß
Montagearten: Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Schutzart: IP65
Einsatzbereich: außen
Outdoor-Funktionen: staubdicht, staubgeschützt, strahlwassergeschützt
kompatibel mit: Google Assistant/Home
Datenübertragung: WLAN
WLAN-Standards: 802.11a, 802.11a/b/g/n, IEEE 802.11a
WLAN-Verschlüsselung: AES
Objektiv Brennweite: 2,8 mm
Objektiveigenschaften: feste Brennweite
IR-Reichweite: 10 m
Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
horizontaler Blickwinkel: 105 °
Bildpunkte Sensor: 8 Megapixel
Videoaufnahmen: Ultra HD, Farbe, 4K, HD
Lieferumfang: Solarpanel, Sicherheitsschlüssel, Micro-SD-Karte
Technische Daten
| Kameratyp | Überwachungskamera-Set |
|---|---|
| Anzahl Kameras | 2 |
| Benachrichtigungsart | Cloud |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 128 GB |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Montagearten | Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage |
| Schutzart | IP65 |
| Einsatzbereich | außen |
| Outdoor-Funktionen | staubdicht, staubgeschützt, strahlwassergeschützt |
| kompatibel mit | Google Assistant/Home |
| Datenübertragung | WLAN |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11a/b/g/n, IEEE 802.11a |
| WLAN-Verschlüsselung | AES |
| Objektiv Brennweite | 2,8 mm |
| Objektiveigenschaften | feste Brennweite |
| IR-Reichweite | 10 m |
| Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| horizontaler Blickwinkel | 105 ° |
| Bildpunkte Sensor | 8 Megapixel |
| Videoaufnahmen | Ultra HD, Farbe, 4K, HD |
| Lieferumfang | Solarpanel, Sicherheitsschlüssel, Micro-SD-Karte |
Bewertungen
Kaufe ich gerne wieder
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Tip top 👍
Wirklich klasse und fair im Preis
Würde sofort wieder bestellen 😊
Nix zu meckern, alles paletti
Super für den Preis
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Besser als erwartet
Macht das was es soll, und mehr!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.