reolink Argus B320 mit Solarpanel weiß
Marke: reolink
Preis: €39,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c11c584b-4e75-4513-8d3f-2a7a7f1fdc8f
Beschreibung
Funktionen: Bewegungserkennung
Audiofunktion: 2-Wege Audio
Videofunktionen: mit Zeitraffer, mit Nachtsichtfunktion
Anzahl Kameras: 1
Benachrichtigungsart: Email, Cloud
unterstützte Speicherkarten: SD
Anschlüsse: USB-C
Stromversorgung: Solarbetrieb, Akkubetrieb
Gehäusefarbe: weiß
Montageart: Wandmontage
Schutzart: IP65
Einsatzbereiche: innen, außen
Gewicht: 320 g
Smarthome: mit App-Steuerung, Google kompatibel, mit Sprachsteuerung
kompatibel mit: Google Assistant/Home
unterstützte App: Reolink App
Schnittstelle: Wi-Fi
WLAN-Standard: IEEE 802.11b/g/n
App-Support: ja
App-Funktionen: 2-Wege Audio Kommunikation
Objektiv: Weitwinkel-Objektiv
IR-Reichweite: 10 m
Auflösung: 2.304 x 1.296 Pixel
horizontaler Blickwinkel: 100 °
Bildpunkte Sensor: 3 Megapixel
Videoaufnahmen: SD, Farbe, 2K
Lieferumfang: 1 Kamera, Solarpanel
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Zeitrafferkamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera |
|---|---|
| Funktionen | Bewegungserkennung |
| Audiofunktion | 2-Wege Audio |
| Videofunktionen | mit Zeitraffer, mit Nachtsichtfunktion |
| Anzahl Kameras | 1 |
| Benachrichtigungsart | Email, Cloud |
| unterstützte Speicherkarten | SD |
| Anschlüsse | USB-C |
| Stromversorgung | Solarbetrieb, Akkubetrieb |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Montageart | Wandmontage |
| Schutzart | IP65 |
| Einsatzbereiche | innen, außen |
| Gewicht | 320 g |
| Smarthome | mit App-Steuerung, Google kompatibel, mit Sprachsteuerung |
| kompatibel mit | Google Assistant/Home |
| unterstützte App | Reolink App |
| Schnittstelle | Wi-Fi |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11b/g/n |
| App-Support | ja |
| App-Funktionen | 2-Wege Audio Kommunikation |
| Objektiv | Weitwinkel-Objektiv |
| IR-Reichweite | 10 m |
| Auflösung | 2.304 x 1.296 Pixel |
| horizontaler Blickwinkel | 100 ° |
| Bildpunkte Sensor | 3 Megapixel |
| Videoaufnahmen | SD, Farbe, 2K |
| Lieferumfang | 1 Kamera, Solarpanel |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Würde sofort wieder bestellen 😊
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Guter Preis, gutes Produkt
Absolute Empfehlung!
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Jederzeit wieder
Für den Preis echt klasse
Perfekt verpackt und schnell da
Super für den Preis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.