reolink B320
Marke: reolink
Preis: €48,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c5bf7eec-0d81-4a32-8e69-75d2e0da9f24
Beschreibung
Ausstattung: mit integriertem Lautsprecher
Funktionen: wetterfest, wasserdicht
Audiofunktion: 2-Wege Audio
Videofunktionen: mit Zoom, mit Zeitraffer, mit Nachtsichtfunktion
Benachrichtigungsart: Email, Cloud
Speicher Aufzeichnungsgerät: 128 GB
unterstützte Speicherkarten: microSD
Sensor: PIR-Sensor
Stromversorgung: Akkubetrieb, Solarbetrieb
Gehäusefarben: weiß, schwarz
Montageart: Steckdose
Schutzart: IP65
Einsatzbereiche: innen, außen
Outdoor-Funktionen: wasserfest, wetterfest
Temperaturbereich: -10 bis 55 °C
kompatibel mit: Google Assistant/Home, Amazon Alexa/Echo
Datenübertragung: WLAN
Schnittstelle: Wi-Fi
WLAN-Standards: 802.11 b/g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11b/g/n, 802.11b
App-Funktionen: Zoom
Objektiveigenschaften: feste Brennweite
IR-Reichweite: 10 m
Anzahl Infrarot LEDs: 4
Auflösung: 2.304 x 1.296 Pixel
Bilder je Sek.: 15
horizontaler Blickwinkel: 100 °
Sensor-Typ: 1/2,7" CMOS Sensor
Digital-Zoom: 6 fach
Bildpunkte Sensor: 3 Megapixel
Videoformate: H.264
Videoaufnahmen: SD, Farbe, Full HD, HD, 2K
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Zeitrafferkamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera |
|---|---|
| Ausstattung | mit integriertem Lautsprecher |
| Funktionen | wetterfest, wasserdicht |
| Audiofunktion | 2-Wege Audio |
| Videofunktionen | mit Zoom, mit Zeitraffer, mit Nachtsichtfunktion |
| Benachrichtigungsart | Email, Cloud |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 128 GB |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Sensor | PIR-Sensor |
| Stromversorgung | Akkubetrieb, Solarbetrieb |
| Gehäusefarben | weiß, schwarz |
| Montageart | Steckdose |
| Schutzart | IP65 |
| Einsatzbereiche | innen, außen |
| Outdoor-Funktionen | wasserfest, wetterfest |
| Temperaturbereich | -10 bis 55 °C |
| kompatibel mit | Google Assistant/Home, Amazon Alexa/Echo |
| Datenübertragung | WLAN |
| Schnittstelle | Wi-Fi |
| WLAN-Standards | 802.11 b/g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11b/g/n, 802.11b |
| App-Funktionen | Zoom |
| Objektiveigenschaften | feste Brennweite |
| IR-Reichweite | 10 m |
| Anzahl Infrarot LEDs | 4 |
| Auflösung | 2.304 x 1.296 Pixel |
| Bilder je Sek. | 15 |
| horizontaler Blickwinkel | 100 ° |
| Sensor-Typ | 1/2,7" CMOS Sensor |
| Digital-Zoom | 6 fach |
| Bildpunkte Sensor | 3 Megapixel |
| Videoformate | H.264 |
| Videoaufnahmen | SD, Farbe, Full HD, HD, 2K |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Super für den Preis
Bin begeistert von der Qualität
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.