reolink CX820
Marke: reolink
Preis: €93,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c451a95c-b338-4302-9ab4-0ca6aee0cb04
Beschreibung
Funktionen: Bewegungserkennung
Audiofunktion: 2-Wege Audio
Videofunktionen: mit Personenerkennung, mit Nachtsichtfunktion, mit Tiererkennung, mit Fahrzeugerkennung
Benachrichtigungsart: Email, Cloud
Speicher Aufzeichnungsgerät: 256 GB
unterstützte Speicherkarten: microSD
Schutzart: IP67
Einsatzbereich: außen
Temperaturbereich: -10 bis 50 °C
Gewicht: 515 g
Schnittstellen: LAN, PoE+, Wi-Fi
App verfügbar für: Mac, Windows, PC, Apple iOS, Android
Systemvoraussetzungen Betriebssystem: Android, Mac OS, Apple iOS 7.0 oder höher
Auflösungen: 3840 x 2160 Pixel, 3.840 x 2.160 Pixel
Bilder je Sek.: 25
horizontaler Blickwinkel: 93,2 °
vertikaler Blickwinkel: 48,2 °
diagonaler Blickwinkel: 111,6 °
Sensor-Typ: 1/1,8" CMOS
Bildpunkte Sensor: 8 Megapixel
Videoformate: H.265, H.264
Videoaufnahmen: Ultra HD, 4K, HD
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Zeitrafferkamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera |
|---|---|
| Funktionen | Bewegungserkennung |
| Audiofunktion | 2-Wege Audio |
| Videofunktionen | mit Personenerkennung, mit Nachtsichtfunktion, mit Tiererkennung, mit Fahrzeugerkennung |
| Benachrichtigungsart | Email, Cloud |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 256 GB |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Schutzart | IP67 |
| Einsatzbereich | außen |
| Temperaturbereich | -10 bis 50 °C |
| Gewicht | 515 g |
| Schnittstellen | LAN, PoE+, Wi-Fi |
| App verfügbar für | Mac, Windows, PC, Apple iOS, Android |
| Systemvoraussetzungen Betriebssystem | Android, Mac OS, Apple iOS 7.0 oder höher |
| Auflösungen | 3840 x 2160 Pixel, 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bilder je Sek. | 25 |
| horizontaler Blickwinkel | 93,2 ° |
| vertikaler Blickwinkel | 48,2 ° |
| diagonaler Blickwinkel | 111,6 ° |
| Sensor-Typ | 1/1,8" CMOS |
| Bildpunkte Sensor | 8 Megapixel |
| Videoformate | H.265, H.264 |
| Videoaufnahmen | Ultra HD, 4K, HD |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Jederzeit wieder
Bin mega zufrieden damit
Nix zu meckern, alles paletti
Genau wie beschrieben
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Immer wieder gerne
Macht das was es soll, und mehr!
Perfekt verpackt und schnell da
Preis-Leistung einfach perfekt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.