reolink E1 Outoodoor Pro 4K PTZ Wi-Fi 6 KI-Erkennung schwarz
Marke: reolink
Preis: €97,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e5e1a136-b731-471f-ab16-0c370a20c9ed
Beschreibung
Funktionen: Bewegungserkennung
Audiofunktion: 2-Wege Audio
Videofunktionen: mit Zoom, mit Auto-Tracking, mit Nachtsichtfunktion
Anzahl Kameras: 1
Benachrichtigungsart: Cloud
Gehäusefarbe: schwarz
Schutzart: IP 64
Einsatzbereich: außen
Schwenkbereich: 355 °
Neigebereich: 50 °
Gewicht: 620 g
Datenübertragung: WLAN
Schnittstelle: Wi-Fi
WLAN-Standards: 802.11a, IEEE 802.11a, 5GHz
App-Funktionen: neigen, schwenken, Zoom
App verfügbar für: PC, Apple iOS, Mac, Windows, Android
Systemvoraussetzungen Betriebssystem: Android, Mac OS, Apple iOS 7.0 oder höher
Auflösungen: 3.840 x 2.160 Pixel, 3840 x 2160 Pixel
Sensor-Typ: CMOS
Bildpunkte Sensor: 8 Megapixel
Videoformate: H.265
Videoaufnahmen: Ultra HD, 4K, HD
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera |
|---|---|
| Funktionen | Bewegungserkennung |
| Audiofunktion | 2-Wege Audio |
| Videofunktionen | mit Zoom, mit Auto-Tracking, mit Nachtsichtfunktion |
| Anzahl Kameras | 1 |
| Benachrichtigungsart | Cloud |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Schutzart | IP 64 |
| Einsatzbereich | außen |
| Schwenkbereich | 355 ° |
| Neigebereich | 50 ° |
| Gewicht | 620 g |
| Datenübertragung | WLAN |
| Schnittstelle | Wi-Fi |
| WLAN-Standards | 802.11a, IEEE 802.11a, 5GHz |
| App-Funktionen | neigen, schwenken, Zoom |
| App verfügbar für | PC, Apple iOS, Mac, Windows, Android |
| Systemvoraussetzungen Betriebssystem | Android, Mac OS, Apple iOS 7.0 oder höher |
| Auflösungen | 3.840 x 2.160 Pixel, 3840 x 2160 Pixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Bildpunkte Sensor | 8 Megapixel |
| Videoformate | H.265 |
| Videoaufnahmen | Ultra HD, 4K, HD |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
😊 Einfach toll
Versand war zügig, Artikel super
Tut genau das was es soll
Super Preis-Leistung
Perfekt für meine Zwecke
Perfekt verpackt, schnell da
Klare Kaufempfehlung!
Tip top 👍
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.