reolink RLC-1212A
Marke: reolink
Preis: €86,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 5497bd83-a8a4-4851-abfd-353b8d1f820a
Beschreibung
Ausstattung: mit Mikrofon
Funktionen: mit Benachrichtigungsfunktion
Videofunktion: mit Nachtsichtfunktion
Anzahl Kameras: 1
Benachrichtigungsart: Akkustisches Warnsignal
Gehäusefarbe: weiß
Montageart: Steckdose
Schutzart: IP66
Einsatzbereiche: innen, außen
Temperaturbereich: -10 bis 55 °C
Gewicht: 460 g
Smarthome: Google kompatibel, mit Sprachsteuerung
kompatibel mit: Google Assistant/Home
App-Funktionen: Videoaufnahme starten
App verfügbar für: Android, Apple iOS
Protokolle: IEEE 802.3af
Objektiv Brennweiten: 2,8 mm, 1,6 mm
Objektiveigenschaften: feste Brennweite
IR-Reichweite: 30 m
Auflösung: 4.512 x 2.512 Pixel
vertikaler Blickwinkel: 93 °
Sensor-Typ: 1/2,49" CMOS-Sensor
Videoformate: H.265
Videoaufnahme: Farbe
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Infrarotkamera |
|---|---|
| Ausstattung | mit Mikrofon |
| Funktionen | mit Benachrichtigungsfunktion |
| Videofunktion | mit Nachtsichtfunktion |
| Anzahl Kameras | 1 |
| Benachrichtigungsart | Akkustisches Warnsignal |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Montageart | Steckdose |
| Schutzart | IP66 |
| Einsatzbereiche | innen, außen |
| Temperaturbereich | -10 bis 55 °C |
| Gewicht | 460 g |
| Smarthome | Google kompatibel, mit Sprachsteuerung |
| kompatibel mit | Google Assistant/Home |
| App-Funktionen | Videoaufnahme starten |
| App verfügbar für | Android, Apple iOS |
| Protokolle | IEEE 802.3af |
| Objektiv Brennweiten | 2,8 mm, 1,6 mm |
| Objektiveigenschaften | feste Brennweite |
| IR-Reichweite | 30 m |
| Auflösung | 4.512 x 2.512 Pixel |
| vertikaler Blickwinkel | 93 ° |
| Sensor-Typ | 1/2,49" CMOS-Sensor |
| Videoformate | H.265 |
| Videoaufnahme | Farbe |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Besser als erwartet 😊
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Bestell ich nochmal, no doubt
Kaufe ich gerne wieder
Sehr zu empfehlen
Schnell angekommen, alles super
Würde sofort wieder bestellen 😊
Genau das was ich gebraucht hab
Einfach spitze
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.