reolink RLC-510WA schwarz
Marke: reolink
Preis: €62,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 16315e5b-401a-408b-b220-84ab021b46aa
Beschreibung
Ausstattung: mit Mikrofon
Funktionen: Bewegungserkennung
Videofunktionen: mit Nachtsichtfunktion, mit Aufnahmefunktion
Anzahl Kameras: 1
unterstützte Speicherkarten: SD
Gehäusefarbe: schwarz
Montageart: Wandmontage
Schutzart: IP66
Einsatzbereiche: innen, außen
Outdoor-Funktion: wetterfest
Temperaturbereich: -10 bis 55 °C
Gewicht: 415 g
Datenübertragung: WLAN
App-Funktionen: Zoom
App verfügbar für: PC, Apple iOS, Mac, Android
Systemvoraussetzung Software: Firefox, Safari, Chrome
Systemvoraussetzungen Betriebssystem: Mac OS, Apple iOS 7.0 oder höher, Android
IR-Reichweite: 30 m
Auflösung: 2.560 x 1.920 Pixel
Sensor-Typ: 1/2,7" CMOS
Bildverbesserung: Autofokus
Videoformate: H.264
Videoaufnahmen: SD, Farbe
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Überwachungskamera-Set, Infrarotkamera, WLAN-Kamera |
|---|---|
| Ausstattung | mit Mikrofon |
| Funktionen | Bewegungserkennung |
| Videofunktionen | mit Nachtsichtfunktion, mit Aufnahmefunktion |
| Anzahl Kameras | 1 |
| unterstützte Speicherkarten | SD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Montageart | Wandmontage |
| Schutzart | IP66 |
| Einsatzbereiche | innen, außen |
| Outdoor-Funktion | wetterfest |
| Temperaturbereich | -10 bis 55 °C |
| Gewicht | 415 g |
| Datenübertragung | WLAN |
| App-Funktionen | Zoom |
| App verfügbar für | PC, Apple iOS, Mac, Android |
| Systemvoraussetzung Software | Firefox, Safari, Chrome |
| Systemvoraussetzungen Betriebssystem | Mac OS, Apple iOS 7.0 oder höher, Android |
| IR-Reichweite | 30 m |
| Auflösung | 2.560 x 1.920 Pixel |
| Sensor-Typ | 1/2,7" CMOS |
| Bildverbesserung | Autofokus |
| Videoformate | H.264 |
| Videoaufnahmen | SD, Farbe |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Hat sich absolut gelohnt
Kommt schnell an, top in Ordnung
Tut genau das was es soll
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Besser als erwartet
10/10 würde ich nochmal machen
Immer wieder gerne
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Genau das was ich gebraucht hab
Alles bestens, super Service
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.