reolink RLC-820A
Marke: reolink
Preis: €80,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 5d9df0ee-dd42-43ff-a386-55a104f78575
Beschreibung
Ausstattung: mit Mikrofon
Funktionen: mit Benachrichtigungsfunktion, mit IR-LEDs, Tag- und Nachtfunktion
Videofunktion: mit Nachtsichtfunktion
Anzahl Kameras: 1
Benachrichtigungsart: FTP-Server, Email, App Push
unterstützte Speicherkarten: microSD
Stromversorgung: PoE (Power over Ethernet)
Gehäusefarbe: weiß
Montagearten: Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Schutzart: IP66
Einsatzbereiche: innen, außen
Outdoor-Funktion: wetterfest
Smarthome: mit App-Steuerung
unterstützte App: Reolink App
Schnittstellen: LAN, RJ45
App-Support: ja
App-Funktionen: Zoom, Push-Nachricht, Live-Ansicht
App verfügbar für: Android, Apple iOS
Objektiv Brennweite: 2 mm
Objektiveigenschaften: feste Brennweite
IR-Reichweite: 30 m
Anzahl Infrarot LEDs: 18
Auflösung: 3.840 x 2.160 Pixel
horizontaler Blickwinkel: 87 °
vertikaler Blickwinkel: 44 °
Sensor-Typ: 1/2,5" CMOS
Bildverbesserung: digitale Rauschunterdrückung (3D-DNR)
Videoformate: H.265
Videoaufnahmen: Ultra HD, Farbe, SD, HD, Full HD
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Infrarotkamera, Zeitrafferkamera |
|---|---|
| Ausstattung | mit Mikrofon |
| Funktionen | mit Benachrichtigungsfunktion, mit IR-LEDs, Tag- und Nachtfunktion |
| Videofunktion | mit Nachtsichtfunktion |
| Anzahl Kameras | 1 |
| Benachrichtigungsart | FTP-Server, Email, App Push |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Stromversorgung | PoE (Power over Ethernet) |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Montagearten | Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage |
| Schutzart | IP66 |
| Einsatzbereiche | innen, außen |
| Outdoor-Funktion | wetterfest |
| Smarthome | mit App-Steuerung |
| unterstützte App | Reolink App |
| Schnittstellen | LAN, RJ45 |
| App-Support | ja |
| App-Funktionen | Zoom, Push-Nachricht, Live-Ansicht |
| App verfügbar für | Android, Apple iOS |
| Objektiv Brennweite | 2 mm |
| Objektiveigenschaften | feste Brennweite |
| IR-Reichweite | 30 m |
| Anzahl Infrarot LEDs | 18 |
| Auflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| horizontaler Blickwinkel | 87 ° |
| vertikaler Blickwinkel | 44 ° |
| Sensor-Typ | 1/2,5" CMOS |
| Bildverbesserung | digitale Rauschunterdrückung (3D-DNR) |
| Videoformate | H.265 |
| Videoaufnahmen | Ultra HD, Farbe, SD, HD, Full HD |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Top, vielen Dank!
Hat sich absolut gelohnt
Macht das was es soll, und mehr!
Perfekt verpackt und schnell da
Jederzeit wieder hier
Versand war zügig, Artikel super
Perfekt verpackt, schnell da
Besser als erwartet
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.