Ring Spotlight Cam Plus Battery schwarz
Marke: Ring
Preis: €104,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ba301432-7d69-447f-8a56-0288669cfb64
Beschreibung
Ausstattung: mit integrierter Sirene
Funktionen: mit Benachrichtigungsfunktion
Audiofunktion: Gegensprechfunktion
Videofunktion: mit Nachtsichtfunktion
Benachrichtigungsart: App Push
Stromversorgung: Akkubetrieb
Gehäusefarbe: schwarz
Montagearten: Aufputzmontage, Wandmontage
Temperaturbereich: -20 bis 48 °C
Smarthome: Alexa kompatibel, mit Sprachsteuerung
kompatibel mit: Amazon Alexa/Echo
Datenübertragung: WLAN
WLAN-Standards: 802.11b, 802.11g, 802.11n
Frequenzbereiche: 2400 MHz, 5000 MHz
Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
horizontaler Blickwinkel: 140 °
Technische Daten
| Kameratyp | WLAN-Kamera |
|---|---|
| Ausstattung | mit integrierter Sirene |
| Funktionen | mit Benachrichtigungsfunktion |
| Audiofunktion | Gegensprechfunktion |
| Videofunktion | mit Nachtsichtfunktion |
| Benachrichtigungsart | App Push |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Montagearten | Aufputzmontage, Wandmontage |
| Temperaturbereich | -20 bis 48 °C |
| Smarthome | Alexa kompatibel, mit Sprachsteuerung |
| kompatibel mit | Amazon Alexa/Echo |
| Datenübertragung | WLAN |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Frequenzbereiche | 2400 MHz, 5000 MHz |
| Auflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| horizontaler Blickwinkel | 140 ° |
Bewertungen
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Kaufe ich gerne wieder
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Perfekt!
Würde ich immer wieder kaufen
Alles bestens, super Service
Top, vielen Dank!
Perfekt verpackt und schnell da
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.