Tapo C465
Marke: Tapo
Preis: €108,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7373001e-9b88-4f1d-8695-4d984888c103
Beschreibung
Audiofunktion: 2-Wege Audio
Videofunktionen: mit Zoom, mit Nachtsichtfunktion
Benachrichtigungsart: Cloud
Speicher Aufzeichnungsgerät: 512 GB
unterstützte Speicherkarten: microSD
Montagearten: magnetisch, Steckdose
Schutzart: IP65
Einsatzbereich: außen
Smarthome: Alexa kompatibel, Google kompatibel
Datenübertragung: WLAN
Schnittstelle: Wi-Fi
WLAN-Standards: 2,4GHz, 5GHz
App-Funktionen: Zoom
Auflösungen: 3.840 x 2.160 Pixel, 3840 x 2160 Pixel
horizontaler Blickwinkel: 113 °
diagonaler Blickwinkel: 134 °
Digital-Zoom: 18 fach
Bildpunkte Sensor: 8 Megapixel
Videoformate: H.264, H.265
Videoaufnahmen: Ultra HD, 4K
Lieferumfang: Solarpanel
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | Wildkamera, WLAN-Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera |
|---|---|
| Audiofunktion | 2-Wege Audio |
| Videofunktionen | mit Zoom, mit Nachtsichtfunktion |
| Benachrichtigungsart | Cloud |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 512 GB |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Montagearten | magnetisch, Steckdose |
| Schutzart | IP65 |
| Einsatzbereich | außen |
| Smarthome | Alexa kompatibel, Google kompatibel |
| Datenübertragung | WLAN |
| Schnittstelle | Wi-Fi |
| WLAN-Standards | 2,4GHz, 5GHz |
| App-Funktionen | Zoom |
| Auflösungen | 3.840 x 2.160 Pixel, 3840 x 2160 Pixel |
| horizontaler Blickwinkel | 113 ° |
| diagonaler Blickwinkel | 134 ° |
| Digital-Zoom | 18 fach |
| Bildpunkte Sensor | 8 Megapixel |
| Videoformate | H.264, H.265 |
| Videoaufnahmen | Ultra HD, 4K |
| Lieferumfang | Solarpanel |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Kann ich nur empfehlen
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Super Preis-Leistung
Jederzeit wieder hier
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Bin mega zufrieden damit
Perfekt verpackt, schnell da
Ware ist top, Lieferung super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.