Tapo C52A
Marke: Tapo
Preis: €47,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 38d4b37b-c552-4ab4-afcd-f6a75b40b2b4
Beschreibung
Funktionen: Bewegungserkennung, KI-basierte Personenerkennung, 2-Wege Audio
Videofunktionen: mit Nachtsichtfunktion, mit Haustiererkennung
Speicher Aufzeichnungsgerät: 512 GB
unterstützte Speicherkarten: microSD
Anschlüsse: Ethernet
Schutzart: IP66
Einsatzbereich: außen
kompatibel mit: Google Assistant/Home, Amazon Alexa/Echo, tapocare
Datenübertragung: WLAN
Schnittstelle: Wi-Fi
WLAN-Standard: 2,4GHz
App-Funktionen: Live-Ansicht
Auflösung: 2.560 x 1.440 Pixel
horizontaler Blickwinkel: 360 °
vertikaler Blickwinkel: 130 °
Bildpunkte Sensor: 4 Megapixel
Videoaufnahmen: Farbe, 2K
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | Infrarotkamera, WLAN-Kamera, IP-Kamera |
|---|---|
| Funktionen | Bewegungserkennung, KI-basierte Personenerkennung, 2-Wege Audio |
| Videofunktionen | mit Nachtsichtfunktion, mit Haustiererkennung |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 512 GB |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Anschlüsse | Ethernet |
| Schutzart | IP66 |
| Einsatzbereich | außen |
| kompatibel mit | Google Assistant/Home, Amazon Alexa/Echo, tapocare |
| Datenübertragung | WLAN |
| Schnittstelle | Wi-Fi |
| WLAN-Standard | 2,4GHz |
| App-Funktionen | Live-Ansicht |
| Auflösung | 2.560 x 1.440 Pixel |
| horizontaler Blickwinkel | 360 ° |
| vertikaler Blickwinkel | 130 ° |
| Bildpunkte Sensor | 4 Megapixel |
| Videoaufnahmen | Farbe, 2K |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Kaufe ich gerne wieder
Kein Grund zur Beschwerde
Super für den Preis
Perfekt!
Super Ware, super Service!
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Guter Preis, gutes Produkt
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.