Technaxx TX-128
Marke: Technaxx
Preis: €121,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 45b82bf2-5dd7-45d7-9b6b-6d77c2e81109
Beschreibung
Ausstattungen: mit integriertem Lautsprecher, mit Monitor, mit Mikrofon
Funktionen: Tag- und Nachtfunktion, mit Benachrichtigungsfunktion, Alarmfunktion, mit IR-LEDs
Audiofunktion: 2-Wege Audio
Videofunktion: mit Nachtsichtfunktion
Anzahl Kameras: 1
Benachrichtigungsart: Push-Funktion, App Push
Bildschirmgröße: 7 Zoll
Speicher Aufzeichnungsgerät: 128 GB
unterstützte Speicherkarten: microSD
Anschlüsse: RJ-45
Sensor: PIR-Sensor
Stromversorgung: Batteriebetrieb, Netzbetrieb
Gehäusefarbe: schwarz
Montagearten: Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Schutzart: IP66
Einsatzbereiche: innen, außen
Temperaturbereich: 0 bis 40 °C
Gewicht: 12.000 g
Smarthome: mit App-Steuerung
unterstützte App: Security Premium App
WLAN-Standard: IEEE 802.11b/g/n
App-Support: ja
App-Funktionen: Live-Ansicht, Push-Nachricht
App verfügbar für: Apple iOS, Android
Objektiv Brennweite: 3,6 mm
Objektiveigenschaften: feste Brennweite
IR-Reichweite: 8 m
Anzahl Infrarot LEDs: 3
Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
horizontaler Blickwinkel: 90 °
vertikaler Blickwinkel: 55 °
Sensor-Typ: 1/2,9" CMOS
Videoformate: H.264, H.265
Videoaufnahmen: Full HD, Farbe
Betriebsspannung: 12 V
geeignet für: Dunkelheit
zusätzliche Bildauflösung: 640 x 480 Pixel
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Überwachungskamera-Set, Infrarotkamera, Funk-Überwachungskamera |
|---|---|
| Ausstattungen | mit integriertem Lautsprecher, mit Monitor, mit Mikrofon |
| Funktionen | Tag- und Nachtfunktion, mit Benachrichtigungsfunktion, Alarmfunktion, mit IR-LEDs |
| Audiofunktion | 2-Wege Audio |
| Videofunktion | mit Nachtsichtfunktion |
| Anzahl Kameras | 1 |
| Benachrichtigungsart | Push-Funktion, App Push |
| Bildschirmgröße | 7 Zoll |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 128 GB |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Anschlüsse | RJ-45 |
| Sensor | PIR-Sensor |
| Stromversorgung | Batteriebetrieb, Netzbetrieb |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Montagearten | Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage |
| Schutzart | IP66 |
| Einsatzbereiche | innen, außen |
| Temperaturbereich | 0 bis 40 °C |
| Gewicht | 12.000 g |
| Smarthome | mit App-Steuerung |
| unterstützte App | Security Premium App |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11b/g/n |
| App-Support | ja |
| App-Funktionen | Live-Ansicht, Push-Nachricht |
| App verfügbar für | Apple iOS, Android |
| Objektiv Brennweite | 3,6 mm |
| Objektiveigenschaften | feste Brennweite |
| IR-Reichweite | 8 m |
| Anzahl Infrarot LEDs | 3 |
| Auflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| horizontaler Blickwinkel | 90 ° |
| vertikaler Blickwinkel | 55 ° |
| Sensor-Typ | 1/2,9" CMOS |
| Videoformate | H.264, H.265 |
| Videoaufnahmen | Full HD, Farbe |
| Betriebsspannung | 12 V |
| geeignet für | Dunkelheit |
| zusätzliche Bildauflösung | 640 x 480 Pixel |
Bewertungen
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Klare Kaufempfehlung!
Sehr empfehlenswert für alle
Wirklich klasse Ware
Top! 🔥
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Würde ich immer wieder kaufen
Besser als erwartet 😊
Perfekt verpackt, schnell da
Perfekt verpackt und schnell da
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.