TP-Link Tapo C110
Marke: TP-Link
Preis: €20,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 05b822b1-7c40-4d3a-8191-01d2a799eacb
Beschreibung
Ausstattungen: mit integriertem Lautsprecher, mit Mikrofon
Funktionen: mit Benachrichtigungsfunktion, Alarmfunktion, mit IR-LEDs, Tag- und Nachtfunktion
Audiofunktion: 2-Wege Audio
Videofunktion: mit Nachtsichtfunktion
Anzahl Kameras: 1
Benachrichtigungsart: App Push
Speicher Aufzeichnungsgerät: 256 GB
unterstützte Speicherkarten: microSD
Gehäusefarbe: weiß
Montagearten: Standfuß, Wandmontage, Tischmontage
Einsatzbereich: innen
Temperaturbereich: 0 bis 40 °C
Smarthome: Google kompatibel, mit Sprachsteuerung, Alexa kompatibel, mit App-Steuerung
kompatibel mit: Amazon Alexa/Echo, Google Assistant/Home
unterstützte App: Tapo App
Datenübertragung: WLAN
App-Support: ja
App-Funktionen: 2-Wege Audio Kommunikation, Live-Ansicht
App verfügbar für: Android, Apple iOS
Objektiv Brennweite: 3,3 mm
Objektiveigenschaften: feste Brennweite
IR-Reichweite: 9 m
Anzahl Infrarot LEDs: 3
Auflösung: 2.304 x 1.296 Pixel
Sensor-Typ: 1/2,8" CMOS
Bildpunkte Sensor: 3 Megapixel
Videoformate: H.264
Videoaufnahme: Full HD
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera |
|---|---|
| Ausstattungen | mit integriertem Lautsprecher, mit Mikrofon |
| Funktionen | mit Benachrichtigungsfunktion, Alarmfunktion, mit IR-LEDs, Tag- und Nachtfunktion |
| Audiofunktion | 2-Wege Audio |
| Videofunktion | mit Nachtsichtfunktion |
| Anzahl Kameras | 1 |
| Benachrichtigungsart | App Push |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 256 GB |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Montagearten | Standfuß, Wandmontage, Tischmontage |
| Einsatzbereich | innen |
| Temperaturbereich | 0 bis 40 °C |
| Smarthome | Google kompatibel, mit Sprachsteuerung, Alexa kompatibel, mit App-Steuerung |
| kompatibel mit | Amazon Alexa/Echo, Google Assistant/Home |
| unterstützte App | Tapo App |
| Datenübertragung | WLAN |
| App-Support | ja |
| App-Funktionen | 2-Wege Audio Kommunikation, Live-Ansicht |
| App verfügbar für | Android, Apple iOS |
| Objektiv Brennweite | 3,3 mm |
| Objektiveigenschaften | feste Brennweite |
| IR-Reichweite | 9 m |
| Anzahl Infrarot LEDs | 3 |
| Auflösung | 2.304 x 1.296 Pixel |
| Sensor-Typ | 1/2,8" CMOS |
| Bildpunkte Sensor | 3 Megapixel |
| Videoformate | H.264 |
| Videoaufnahme | Full HD |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Bin begeistert von der Qualität
Wie erhofft
Genau richtig
Sehr begeistert... Danke!
Schnell geliefert und alles ok
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Einfach nur super 😊
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Genau wie beschrieben
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.