TP-Link Tapo C400S2
Marke: TP-Link
Preis: €107,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: f27fb591-07d5-4a54-b8fa-68b900af6ee7
Beschreibung
Ausstattung: mit Mikrofon
Funktionen: Tag- und Nachtfunktion, mit Benachrichtigungsfunktion, Privatzonen, ONVIF, Smart-Tracking Funktion, Weckfunktion
Videofunktion: mit Nachtsichtfunktion
Anzahl Kameras: 2
Benachrichtigungsart: Cloud
unterstützte Speicherkarten: microSD
Stromversorgung: Akkubetrieb
Gehäusefarben: weiß, schwarz
Montageart: Wandmontage
Schutzart: IP65
Einsatzbereiche: innen, außen
Outdoor-Funktionen: staubdicht, wasserfest, wetterfest
Temperaturbereich: -20 bis 45 °C
Gewicht: 330 g
Abmessungen (B x H x T): 64 x 64 x 111 mm
Smarthome: Apple kompatibel, Alexa kompatibel, mit Sprachsteuerung, mit App-Steuerung
kompatibel mit: Amazon Alexa/Echo, Apple Home Kit/Siri
unterstützte Apps: IFTTT, Tapo App, Apple HomeKit
Datenübertragung: WLAN
Schnittstelle: RJ45
App-Support: ja
App-Funktionen: Live-Ansicht
App verfügbar für: Android, PC, Mac
Objektiv Brennweite: 3,15 mm
Objektiveigenschaften: feste Brennweite
IR-Reichweite: 15 m
Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
horizontaler Blickwinkel: 114 °
Videoformate: H.264
Videoaufnahmen: Full HD, Farbe, Schwarz-Weiß
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Zylinderkamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera |
|---|---|
| Ausstattung | mit Mikrofon |
| Funktionen | Tag- und Nachtfunktion, mit Benachrichtigungsfunktion, Privatzonen, ONVIF, Smart-Tracking Funktion, Weckfunktion |
| Videofunktion | mit Nachtsichtfunktion |
| Anzahl Kameras | 2 |
| Benachrichtigungsart | Cloud |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Gehäusefarben | weiß, schwarz |
| Montageart | Wandmontage |
| Schutzart | IP65 |
| Einsatzbereiche | innen, außen |
| Outdoor-Funktionen | staubdicht, wasserfest, wetterfest |
| Temperaturbereich | -20 bis 45 °C |
| Gewicht | 330 g |
| Abmessungen (B x H x T) | 64 x 64 x 111 mm |
| Smarthome | Apple kompatibel, Alexa kompatibel, mit Sprachsteuerung, mit App-Steuerung |
| kompatibel mit | Amazon Alexa/Echo, Apple Home Kit/Siri |
| unterstützte Apps | IFTTT, Tapo App, Apple HomeKit |
| Datenübertragung | WLAN |
| Schnittstelle | RJ45 |
| App-Support | ja |
| App-Funktionen | Live-Ansicht |
| App verfügbar für | Android, PC, Mac |
| Objektiv Brennweite | 3,15 mm |
| Objektiveigenschaften | feste Brennweite |
| IR-Reichweite | 15 m |
| Auflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| horizontaler Blickwinkel | 114 ° |
| Videoformate | H.264 |
| Videoaufnahmen | Full HD, Farbe, Schwarz-Weiß |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Wirklich begeistert
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Besser als erwartet
Super Preis-Leistung
Kaufe ich gerne wieder
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Schnell angekommen, alles super
Preis-Leistung einfach perfekt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.