TP-Link Tapo C410 1 Pack
Marke: TP-Link
Preis: €40,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0b5aaeef-c941-4b5e-88bc-82c923e24c10
Beschreibung
Ausstattung: mit Scheinwerfer
Funktionen: Bewegungserkennung
Anzahl Kameras: 1
Speicher Aufzeichnungsgerät: 512 GB
unterstützte Speicherkarten: microSD
Gehäusefarbe: weiß
Montagearten: Aufputz, Wandmontage
Schutzart: IP65
Einsatzbereich: außen
Temperaturbereich: -20 bis 45 °C
Datenübertragung: WLAN
Schnittstelle: Wi-Fi
IR-Reichweite: 9 m
Auflösung: 2.304 x 1.296 Pixel
Bilder je Sek.: 15
horizontaler Blickwinkel: 111 °
vertikaler Blickwinkel: 56 °
diagonaler Blickwinkel: 125 °
Sensor-Typ: 1/2,8” Progressive Scan CMOS Starlight Sensor
Videoformate: H.264
Videoaufnahme: 2K
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, WLAN-Kamera |
|---|---|
| Ausstattung | mit Scheinwerfer |
| Funktionen | Bewegungserkennung |
| Anzahl Kameras | 1 |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 512 GB |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Montagearten | Aufputz, Wandmontage |
| Schutzart | IP65 |
| Einsatzbereich | außen |
| Temperaturbereich | -20 bis 45 °C |
| Datenübertragung | WLAN |
| Schnittstelle | Wi-Fi |
| IR-Reichweite | 9 m |
| Auflösung | 2.304 x 1.296 Pixel |
| Bilder je Sek. | 15 |
| horizontaler Blickwinkel | 111 ° |
| vertikaler Blickwinkel | 56 ° |
| diagonaler Blickwinkel | 125 ° |
| Sensor-Typ | 1/2,8” Progressive Scan CMOS Starlight Sensor |
| Videoformate | H.264 |
| Videoaufnahme | 2K |
Bewertungen
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Wirklich klasse Ware
Jederzeit wieder hier
Alles super 👍
Ware ist top, Lieferung super
Immer wieder gerne
Sehr begeistert... Danke!
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Sehr begeistert... Danke!
Genau das was ich gebraucht hab
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.