TP-Link Tapo C520WS Doppelpack
Marke: TP-Link
Preis: €87,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e6b74273-7820-4f6c-b9ea-f649c504cb5f
Beschreibung
Funktionen: 360° drehbar, wasserdicht, mit Benachrichtigungsfunktion
Anzahl Kameras: 2
Benachrichtigungsart: Cloud
Speicher Aufzeichnungsgerät: 512 GB
unterstützte Speicherkarten: microSD
Montagearten: Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Schutzart: IP66
Einsatzbereich: außen
360° drehbar: ja
Smarthome: Alexa kompatibel, Google kompatibel, Apple kompatibel
kompatibel mit: Amazon Alexa/Echo, Google Assistant/Home, Apple Home Kit/Siri
Datenübertragung: WLAN
Schnittstellen: RJ45, Wi-Fi
Objektiv Brennweite: 3,18 mm
IR-Reichweite: 30 m
Auflösung: 2.560 x 1.440 Pixel
horizontaler Blickwinkel: 360 °
Bildpunkte Sensor: 3 Megapixel
Videoformate: H.264
Videoaufnahmen: 2K, Farbe
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, WLAN-Kamera |
|---|---|
| Funktionen | 360° drehbar, wasserdicht, mit Benachrichtigungsfunktion |
| Anzahl Kameras | 2 |
| Benachrichtigungsart | Cloud |
| Speicher Aufzeichnungsgerät | 512 GB |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Montagearten | Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage |
| Schutzart | IP66 |
| Einsatzbereich | außen |
| 360° drehbar | ja |
| Smarthome | Alexa kompatibel, Google kompatibel, Apple kompatibel |
| kompatibel mit | Amazon Alexa/Echo, Google Assistant/Home, Apple Home Kit/Siri |
| Datenübertragung | WLAN |
| Schnittstellen | RJ45, Wi-Fi |
| Objektiv Brennweite | 3,18 mm |
| IR-Reichweite | 30 m |
| Auflösung | 2.560 x 1.440 Pixel |
| horizontaler Blickwinkel | 360 ° |
| Bildpunkte Sensor | 3 Megapixel |
| Videoformate | H.264 |
| Videoaufnahmen | 2K, Farbe |
Bewertungen
Jederzeit wieder
Würde sofort wieder bestellen 😊
Wirklich klasse und fair im Preis
Kein Grund zur Beschwerde
Lieferung super schnell, Qualität top
Perfekt verpackt und schnell da
Würde ich immer wieder kaufen
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Jederzeit wieder
Kaufe ich gerne wieder
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.