TP-Link Tapo TC82
Marke: TP-Link
Preis: €46,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c594a8a4-8c90-453c-967b-981a8e14615b
Beschreibung
Ausstattungen: mit integriertem Lautsprecher, mit Mikrofon
Funktionen: Bewegungserkennung, mit Benachrichtigungsfunktion, Cloud-Funktion, Alarmfunktion, mit IR-LEDs, Datensicherung
Videofunktionen: mit Personenerkennung, mit Nachtsichtfunktion, mit Live Viewing
unterstützte Speicherkarten: microSD
Anschlüsse: USB-C
Stromversorgung: Akkubetrieb
Gehäusefarbe: weiß
Montagearten: Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Schutzart: IP65
Einsatzbereiche: innen, außen
Outdoor-Funktionen: wetterfest, wasserdicht, staubgeschützt
Temperaturbereich: -20 bis 45 °C
Abmessungen (B x H x T): 89 x 60 x 60 mm
Smarthome: mit App-Steuerung, mit Sprachsteuerung
kompatibel mit: Amazon Alexa/Echo, Google Assistant/Home
Datenübertragung: WLAN
Schnittstelle: Wi-Fi
WLAN-Standard: IEEE 802.11b/g/n
WLAN-Verschlüsselungen: SSL (AES 128bit), WPA2-PSK
App verfügbar für: Apple iOS
Frequenzbereich: 2400 MHz
Systemvoraussetzungen Betriebssystem: Android 5.0 oder höher, Apple iOS 11.0 oder höher
Objektiv Brennweite: 3,17 mm
Auflösung: 2.304 x 1.296 Pixel
Bilder je Sek.: 15
horizontaler Blickwinkel: 111 °
vertikaler Blickwinkel: 56 °
diagonaler Blickwinkel: 125 °
Sensor-Typ: 1/2,8" Progressive Scan CMOS
Bildpunkte Sensor: 3 Megapixel
Bildverbesserungen: Wide Dynamic Range (WDR), digitale Rauschunterdrückung (3D-DNR)
Videoaufnahme: 2K
geeignet für: Dunkelheit
Technische Daten
| Kameratypen | IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera |
|---|---|
| Ausstattungen | mit integriertem Lautsprecher, mit Mikrofon |
| Funktionen | Bewegungserkennung, mit Benachrichtigungsfunktion, Cloud-Funktion, Alarmfunktion, mit IR-LEDs, Datensicherung |
| Videofunktionen | mit Personenerkennung, mit Nachtsichtfunktion, mit Live Viewing |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| Anschlüsse | USB-C |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Montagearten | Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage |
| Schutzart | IP65 |
| Einsatzbereiche | innen, außen |
| Outdoor-Funktionen | wetterfest, wasserdicht, staubgeschützt |
| Temperaturbereich | -20 bis 45 °C |
| Abmessungen (B x H x T) | 89 x 60 x 60 mm |
| Smarthome | mit App-Steuerung, mit Sprachsteuerung |
| kompatibel mit | Amazon Alexa/Echo, Google Assistant/Home |
| Datenübertragung | WLAN |
| Schnittstelle | Wi-Fi |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11b/g/n |
| WLAN-Verschlüsselungen | SSL (AES 128bit), WPA2-PSK |
| App verfügbar für | Apple iOS |
| Frequenzbereich | 2400 MHz |
| Systemvoraussetzungen Betriebssystem | Android 5.0 oder höher, Apple iOS 11.0 oder höher |
| Objektiv Brennweite | 3,17 mm |
| Auflösung | 2.304 x 1.296 Pixel |
| Bilder je Sek. | 15 |
| horizontaler Blickwinkel | 111 ° |
| vertikaler Blickwinkel | 56 ° |
| diagonaler Blickwinkel | 125 ° |
| Sensor-Typ | 1/2,8" Progressive Scan CMOS |
| Bildpunkte Sensor | 3 Megapixel |
| Bildverbesserungen | Wide Dynamic Range (WDR), digitale Rauschunterdrückung (3D-DNR) |
| Videoaufnahme | 2K |
| geeignet für | Dunkelheit |
Bewertungen
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Kaufe ich gerne wieder
Hat schneller geliefert als erwartet
Bestell ich nochmal, no doubt
Versand war zügig, Artikel super
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Wirklich begeistert
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Genau richtig
Alles klar, perfekt!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.