Eufy T88923W1
Marca: Eufy
Precio: €490,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 5f4089a4-3784-4f7a-b333-a810ff3d4105
Descripción
Equipamiento: micrófono, altavoz integrado
Funciones: zoom, detección de rostros
Funciones de audio: 2 canales de audio, reducción de ruido
Función de video: zoom
Número de cámaras: 2
Conexión: USB-C
Sensor: CMOS
Alimentación: energía solar, batería
Color de la carcasa: blanco
Tipo de montaje: en pared
Grado de protección: IP67
Uso: exterior
rotación 360°: no
Función de exteriores: resistente a las inclemencias del tiempo
Rango de temperatura: -10 a 45 °C
Peso: 534 g
Smart Home: compatible con Android, compatible con iOS, compatible con Alexa
Compatible con: Amazon Alexa, Apple Home Kit/Siri, Google Assistant/Home
Transmisión de datos: wifi
Interfaz: Wi-Fi
Aplicaciones: Zoom
Resolución: 3.840 x 2.160 píxeles
Ángulo de visión horizontal: 112 °
Ángulo de visión vertical: 60 °
Zoom óptico: 8 x
Zoom digital: 8 x
Formatos de vídeo: Ultra HD, 4K, HD, color
Resolución de foto: 4 megapíxeles
Artículos incluidos: cable USB, soporte para pared, manual de instrucciones
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara de vigilancia wifi, Cámara IP |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono, altavoz integrado |
| Funciones | zoom, detección de rostros |
| Funciones de audio | 2 canales de audio, reducción de ruido |
| Función de video | zoom |
| Número de cámaras | 2 |
| Conexión | USB-C |
| Sensor | CMOS |
| Alimentación | energía solar, batería |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de montaje | en pared |
| Grado de protección | IP67 |
| Uso | exterior |
| rotación 360° | no |
| Función de exteriores | resistente a las inclemencias del tiempo |
| Rango de temperatura | -10 a 45 °C |
| Peso | 534 g |
| Smart Home | compatible con Android, compatible con iOS, compatible con Alexa |
| Compatible con | Amazon Alexa, Apple Home Kit/Siri, Google Assistant/Home |
| Transmisión de datos | wifi |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Aplicaciones | Zoom |
| Resolución | 3.840 x 2.160 píxeles |
| Ángulo de visión horizontal | 112 ° |
| Ángulo de visión vertical | 60 ° |
| Zoom óptico | 8 x |
| Zoom digital | 8 x |
| Formatos de vídeo | Ultra HD, 4K, HD, color |
| Resolución de foto | 4 megapíxeles |
| Artículos incluidos | cable USB, soporte para pared, manual de instrucciones |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Increíble la calidad que tiene
Lo recomiendo a todos mis amigos
Merece mucho la pena
Espectacular...
Buena compra, vuelvo seguro
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Me sorprendió lo bueno!
Top! 💯
Por este precio no existe competencia
Lo recomiendo a todos mis amigos
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.