EZVIZ H6C (CS-H6c-R101-1G2WF)
Marca: EZVIZ
Precio: €22,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 280565e3-37de-4170-8fec-4aa1f6884118
Descripción
Funciones: filtro de corte IR, funciones de notificación
Función de video: visión nocturna
Tipos de notificación: E-Mail, Cloud
Memoria del aparato de grabación: 256 GB
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Colores de la carcasa: blanco, negro
Tipos de montaje: de pie, en techo
Usos: interior, exterior
Peso: 218 g
Aplicación compatible: EZVIZ App
Transmisión de datos: wifi
Interfaces: LAN, RJ45
Aplicaciones: Zoom, oscilación, Notifications Push, inclinación
Aplicaciones disponible para: Apple iOS, Android
Requerimientos de sistema operativo: Android, Apple iOS
Alcance IR: 10 m
Resolución: 1.920 x 1.080 píxeles
Imágenes por segundo: 15
Ángulo de visión horizontal: 75 °
Ángulo de visión vertical: 45 °
Ángulo de visión diagonal: 85 °
Tipo de sensor: 1/3" Progressive Scan CMOS
Mejora de imagen: Wide Dynamic Range (WDR)
Formato de vídeo: H.264
Formatos de vídeo: Full HD, color, blanco y negro, HD, SD
Tensión en funcionamiento: 5 V
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Funciones | filtro de corte IR, funciones de notificación |
| Función de video | visión nocturna |
| Tipos de notificación | E-Mail, Cloud |
| Memoria del aparato de grabación | 256 GB |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Colores de la carcasa | blanco, negro |
| Tipos de montaje | de pie, en techo |
| Usos | interior, exterior |
| Peso | 218 g |
| Aplicación compatible | EZVIZ App |
| Transmisión de datos | wifi |
| Interfaces | LAN, RJ45 |
| Aplicaciones | Zoom, oscilación, Notifications Push, inclinación |
| Aplicaciones disponible para | Apple iOS, Android |
| Requerimientos de sistema operativo | Android, Apple iOS |
| Alcance IR | 10 m |
| Resolución | 1.920 x 1.080 píxeles |
| Imágenes por segundo | 15 |
| Ángulo de visión horizontal | 75 ° |
| Ángulo de visión vertical | 45 ° |
| Ángulo de visión diagonal | 85 ° |
| Tipo de sensor | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Mejora de imagen | Wide Dynamic Range (WDR) |
| Formato de vídeo | H.264 |
| Formatos de vídeo | Full HD, color, blanco y negro, HD, SD |
| Tensión en funcionamiento | 5 V |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Repetiría la compra sin dudarlo
Me encanta, entrega rápida 🚀
Lo recomiendo a todos mis amigos
Perfectamente empaquetado...
100% recomendado
Llegó bien embalado y perfecto
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Genial, todo OK
Espectacular...
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.