Hekatron Genius Plus X with Basis X Module 1 Pc. (31-5000021-15-02)
Marca: Hekatron
Precio: €62,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 31ffb59d-df25-4a5b-ac84-602f92170c8b
Descripción
Cantidad: 1 unidades
Duración batería: 10 años
Tipos de batería: litio, AA
Alimentación: batería
Número de pilas: 2
Modo de acción: fotoeléctrico
Nivel de presión sonora: 85 dB
Rango de detección: 60 m²
Temperatura de reacción: 0 - 55 °C
Gases detectables: monóxido de carbono
Temperatura mínima de funcionamiento: 0 ° C
Temperatura máxima de funcionamiento: 55 ° C
Tasa de humedad en funcionamiento: 10 - 70 %
Networking: conexión por radio
Color de la carcasa: blanco
Material de la carcasa: policarbonato
Grado de protección: IP40
Diámetro: 104 mm
Altura: 48 mm
Peso: 162 g
Características especiales: adaptado para dormitorios
Medidas de seguridad: protección de desmontaje, autocomprobación automática, prueba de función manual
Indicador: función LED
Norma: EN 14604
Certificado: aprobación VdS
Transmisión de datos: Smartsonic
Especificaciones
| Tipo de producto | Set detector de humo |
|---|---|
| Cantidad | 1 unidades |
| Duración batería | 10 años |
| Tipos de batería | litio, AA |
| Alimentación | batería |
| Número de pilas | 2 |
| Modo de acción | fotoeléctrico |
| Nivel de presión sonora | 85 dB |
| Rango de detección | 60 m² |
| Temperatura de reacción | 0 - 55 °C |
| Gases detectables | monóxido de carbono |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 ° C |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 55 ° C |
| Tasa de humedad en funcionamiento | 10 - 70 % |
| Networking | conexión por radio |
| Color de la carcasa | blanco |
| Material de la carcasa | policarbonato |
| Grado de protección | IP40 |
| Diámetro | 104 mm |
| Altura | 48 mm |
| Peso | 162 g |
| Características especiales | adaptado para dormitorios |
| Medidas de seguridad | protección de desmontaje, autocomprobación automática, prueba de función manual |
| Indicador | función LED |
| Norma | EN 14604 |
| Certificado | aprobación VdS |
| Transmisión de datos | Smartsonic |
Reseñas
Vale la pena
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Rápidísimo el envío, muy bueno
Perfectamente empaquetado...
Muy bien, nada que reclamar
Envío impecable, producto en perfecto estado
Fenomenal!
Llegó al día siguiente, impecable
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.