Hikvision DS-2CD2E43G2-U
Marca: Hikvision
Precio: €137,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: fb2b1ded-5b48-483e-bd83-6bd48a2984a9
Descripción
Equipamiento: micrófono
Funciones: funciones de notificación
Número de cámaras: 1
Tipo de notificación: E-Mail
Memoria del aparato de grabación: 256 GB
Tarjetas de memoria compatibles: microSD, microSDXC, Micro SecureDigital HC (Micro SDHC)
Conexión: RJ45 PoE
Sensor: CMOS
Alimentación: PoE (Power over Ethernet)
Color de la carcasa: blanco
Tipo de montaje: en techo
Uso: interior
Rango de temperatura: -10 a 50 °C
Interfaz: RJ45
Longitud focal: 2,8 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal fija
Sensibilidad a la luz infrarroja: 0,005 lux
Resolución: 2688 x 1520 píxeles
Imágenes por segundo: 30
Ángulo de visión horizontal: 103 °
Tipo de sensor: 1/3" CMOS
Sensor de resolución: 4 megapíxeles
Formatos de vídeo: MJPEG, H.264, H.265, H.264+, H.265+
Artículos incluidos: cámara, manual de instrucciones, material de fijación
Tensión en funcionamiento: 12 V
Especificaciones
| Tipo de producto | Cámara IP |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono |
| Funciones | funciones de notificación |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipo de notificación | |
| Memoria del aparato de grabación | 256 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD, microSDXC, Micro SecureDigital HC (Micro SDHC) |
| Conexión | RJ45 PoE |
| Sensor | CMOS |
| Alimentación | PoE (Power over Ethernet) |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de montaje | en techo |
| Uso | interior |
| Rango de temperatura | -10 a 50 °C |
| Interfaz | RJ45 |
| Longitud focal | 2,8 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal fija |
| Sensibilidad a la luz infrarroja | 0,005 lux |
| Resolución | 2688 x 1520 píxeles |
| Imágenes por segundo | 30 |
| Ángulo de visión horizontal | 103 ° |
| Tipo de sensor | 1/3" CMOS |
| Sensor de resolución | 4 megapíxeles |
| Formatos de vídeo | MJPEG, H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Artículos incluidos | cámara, manual de instrucciones, material de fijación |
| Tensión en funcionamiento | 12 V |
Reseñas
Llegó rápido y en perfecto estado
Gran compra, gracias!
Hice bien en comprarlo aquí
Me encantó, entrega rápidísima
Justo lo que buscaba, muy contento
Me encanta, entrega rápida 🚀
Me encantó, volvería a comprarlo
Muy contento con mi compra, volveré
Muy bien, nada que reclamar
Llegó al día siguiente, impecable
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.