Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3 (C0) (2,8-12mm)
Marca: Hikvision
Precio: €179,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 23399b62-d1ed-4205-b27f-8bc8563e403f
Descripción
Equipamiento: micrófono
Funciones: resistente al vandalismo, funciones de notificación
Función de video: visión nocturna
Número de cámaras: 1
Tipos de notificación: E-Mail, Notification Push
Memoria del aparato de grabación: 256 GB
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Conexión: RJ45 PoE
Alimentación: PoE (Power over Ethernet)
Color de la carcasa: blanco
Tipos de montaje: en superficie, en techo, en pared
Grado de protección: IP66, IK10
Usos: interior, exterior
rotación 360°: no
Ángulo panorámica: 0 - 355 °
Rango de inclinación: 90 °
Función de exteriores: protección antipolvo
Rango de temperatura: -20 a 60 °C
Interfaz: RJ45
Aplicaciones: Zoom
Longitud focal: 2,8 - 12 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal variable
Sensibilidad a la luz infrarroja: 0,005 lux
Intensidad luminosa: 1,5
Alcance IR: 20 m
Resolución: 2.560 x 1.440 píxeles
Ángulo de visión horizontal: 96,7 °
Tipo de sensor: 1/2,8" CMOS
Zoom óptico: 4 x
Zoom digital: 16 x
Formatos de vídeo: H.264, H.265, H.264+, H.265+ / HD, color, Full HD
Artículos incluidos: cámara, manual de instrucciones, material de fijación
Tensión en funcionamiento: 12 V
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara domo, Cámara de seguridad infrarroja |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono |
| Funciones | resistente al vandalismo, funciones de notificación |
| Función de video | visión nocturna |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipos de notificación | E-Mail, Notification Push |
| Memoria del aparato de grabación | 256 GB |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Conexión | RJ45 PoE |
| Alimentación | PoE (Power over Ethernet) |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipos de montaje | en superficie, en techo, en pared |
| Grado de protección | IP66, IK10 |
| Usos | interior, exterior |
| rotación 360° | no |
| Ángulo panorámica | 0 - 355 ° |
| Rango de inclinación | 90 ° |
| Función de exteriores | protección antipolvo |
| Rango de temperatura | -20 a 60 °C |
| Interfaz | RJ45 |
| Aplicaciones | Zoom |
| Longitud focal | 2,8 - 12 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal variable |
| Sensibilidad a la luz infrarroja | 0,005 lux |
| Intensidad luminosa | 1,5 |
| Alcance IR | 20 m |
| Resolución | 2.560 x 1.440 píxeles |
| Ángulo de visión horizontal | 96,7 ° |
| Tipo de sensor | 1/2,8" CMOS |
| Zoom óptico | 4 x |
| Zoom digital | 16 x |
| Formatos de vídeo | H.264, H.265, H.264+, H.265+ / HD, color, Full HD |
| Artículos incluidos | cámara, manual de instrucciones, material de fijación |
| Tensión en funcionamiento | 12 V |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Envío impecable, producto en perfecto estado
Gran compra, gracias!
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Perfecto de la primera vez
Funciona perfecto, sin problemas
Llegó bien embalado y perfecto
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Perfecto 👌
Me encanta, entrega rápida 🚀
Cumple perfectamente su cometido
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.