Hikvision DS-2DE4425IW-DE (T5)
Marca: Hikvision
Precio: €396,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 68deaa8b-b33d-4853-9e58-e1e9219b8848
Descripción
Equipamiento: micrófono
Funciones: giratorio 360°, funciones de notificación, ONVIF
Función de audio: reducción de ruido
Función de video: visión nocturna
Número de cámaras: 1
Tipos de notificación: SMTP, HTTP
Memoria del aparato de grabación: 256 GB
Tarjetas de memoria compatibles: Micro SecureDigital HC (Micro SDHC), microSD, microSDXC
Conexiones: Alarm IO, RJ45 PoE
Color de la carcasa: blanco
Tipos de montaje: en superficie, en techo, en pared
Grado de protección: IP66
Uso: exterior
rotación 360°: sí
Ángulo panorámica: 360 °
Rango de inclinación: 15 - 90 °
Interfaces: LAN, RJ45
Aplicaciones: Zoom
Aplicación disponible para: PC
Longitud focal: 4,8 - 120 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal variable
Sensibilidad a la luz infrarroja: 0,005 lux
Alcance IR: 100 m
Resolución: 2.560 x 1.440 píxeles
Imágenes por segundo: 30
Ángulo de visión horizontal: 55 °
Tipo de sensor: CCD
Zoom óptico: 25 x
Zoom digital: 16 x
Sensor de resolución: 4 megapíxeles
Mejora de imagen: reducción de ruido
Formatos de vídeo: MJPEG, H.265, H.264, H.264+
Formato de vídeo: color
Formato de audio: MP2L2
Artículos incluidos: cámara, manual de instrucciones, material de fijación
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono |
| Funciones | giratorio 360°, funciones de notificación, ONVIF |
| Función de audio | reducción de ruido |
| Función de video | visión nocturna |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipos de notificación | SMTP, HTTP |
| Memoria del aparato de grabación | 256 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | Micro SecureDigital HC (Micro SDHC), microSD, microSDXC |
| Conexiones | Alarm IO, RJ45 PoE |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipos de montaje | en superficie, en techo, en pared |
| Grado de protección | IP66 |
| Uso | exterior |
| rotación 360° | sí |
| Ángulo panorámica | 360 ° |
| Rango de inclinación | 15 - 90 ° |
| Interfaces | LAN, RJ45 |
| Aplicaciones | Zoom |
| Aplicación disponible para | PC |
| Longitud focal | 4,8 - 120 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal variable |
| Sensibilidad a la luz infrarroja | 0,005 lux |
| Alcance IR | 100 m |
| Resolución | 2.560 x 1.440 píxeles |
| Imágenes por segundo | 30 |
| Ángulo de visión horizontal | 55 ° |
| Tipo de sensor | CCD |
| Zoom óptico | 25 x |
| Zoom digital | 16 x |
| Sensor de resolución | 4 megapíxeles |
| Mejora de imagen | reducción de ruido |
| Formatos de vídeo | MJPEG, H.265, H.264, H.264+ |
| Formato de vídeo | color |
| Formato de audio | MP2L2 |
| Artículos incluidos | cámara, manual de instrucciones, material de fijación |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
100% recomendado
Repetiría la compra sin dudarlo
Super bueno! 10/10
Llegó rápido y bien
Top! 💯
Recomendado al 100%
Un 10 de 10
Bien hecho, bien empaquetado
Super bueno! 10/10
Bien hecho, bien empaquetado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.