m-e RM-810
Marca: m-e
Precio: €14,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 7be99666-b4b6-4aac-99d3-12876ca81da9
Descripción
Tipo de batería: E-Block
Alimentación: batería
Número de pilas: 3
Tensión: 9 V
Modo de acción: fotoeléctrico
Nivel de presión sonora: 85 dB
Temperatura mínima de funcionamiento: 0 ° C
Temperatura máxima de funcionamiento: 50 ° C
Alcance de señal (edificio): 30
Alcance de señal (exterior): 30 m
Color de la carcasa: blanco
Diámetro: 72 mm
Funciones: función silenciosa
Características especiales: adaptado para dormitorios
Medidas de seguridad: protección de desmontaje, supervisión de sabotaje, indicador de batería
Indicadores: indicador de avería, función LED
Silenciador de alarma manual: 10 min
Artículos incluidos: pila, instrucciones de uso
Certificado: aprobación VdS
Especificaciones
| Duración batería | 10 años |
|---|---|
| Tipo de batería | E-Block |
| Alimentación | batería |
| Número de pilas | 3 |
| Tensión | 9 V |
| Modo de acción | fotoeléctrico |
| Nivel de presión sonora | 85 dB |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 ° C |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 50 ° C |
| Alcance de señal (edificio) | 30 |
| Alcance de señal (exterior) | 30 m |
| Color de la carcasa | blanco |
| Diámetro | 72 mm |
| Funciones | función silenciosa |
| Características especiales | adaptado para dormitorios |
| Medidas de seguridad | protección de desmontaje, supervisión de sabotaje, indicador de batería |
| Indicadores | indicador de avería, función LED |
| Silenciador de alarma manual | 10 min |
| Artículos incluidos | pila, instrucciones de uso |
| Certificado | aprobación VdS |
Reseñas
Bueno bueno bueno 👍
Bien hecho, bien empaquetado
Excelente en todo
Bueno bueno bueno 👍
Vale cada euro
Hice bien en comprarlo aquí
Merece la pena cada euro
Llegó rápido y en perfecto estado
Super rápido. Todo correcto.
Volvería a comprar definitivamente
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.