Olympia IR 500 Infrarot-Lichtschranke mit Türgong- und Alarmfunktion
Marca: Olympia
Precio: €29,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: a22a7241-1416-4bc2-8f2a-eafa134e3904
Descripción
sirena integrada: sí
fuente de alimentación de emergencia: sí
Uso: para interior
Volumen de sirenas: 100
Grado de protección: IP20
Funciones: alarma
Alimentación: red eléctrica
Dimensiones (an. x al. x l.): 122 x 80 x 40 mm
Peso: 230 g
Temperatura mínima de funcionamiento: -10 ° C
Temperatura máxima de funcionamiento: 40 ° C
Networking: sin cable
Rango de frecuencia: 868 MHz
Radio de alcance: 20 m
Especificaciones
| Tipo de producto | Barrera infrarroja |
|---|---|
| sirena integrada | sí |
| fuente de alimentación de emergencia | sí |
| Uso | para interior |
| Volumen de sirenas | 100 |
| Grado de protección | IP20 |
| Funciones | alarma |
| Alimentación | red eléctrica |
| Dimensiones (an. x al. x l.) | 122 x 80 x 40 mm |
| Peso | 230 g |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -10 ° C |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40 ° C |
| Networking | sin cable |
| Rango de frecuencia | 868 MHz |
| Radio de alcance | 20 m |
Reseñas
Justo lo que buscaba, muy contento
Super rápido. Todo correcto.
Funciona perfectamente desde el primer día
A la primera
Bueno bueno bueno 👍
Excelente en todo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.