OneConcept Smoke detector with magnetic mount (DOF39) 4 pcs.
Marca: OneConcept
Precio: €25,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: ce728145-656d-4f77-a9ef-ff33796d8bb4
Descripción
Duración batería: 5 años
Alimentación: batería
Número de pilas: 1
Tensión: 9 V
Modo de acción: fotoeléctrico
Nivel de presión sonora: 85 dB
Alcance de señal (edificio): 30
Color de la carcasa: blanco
Diámetro: 110 mm
Altura: 40 mm
Peso: 50 g
Garantía del fabricante: 10 años
Funciones: función silenciosa
Medidas de seguridad: indicador de batería
Artículo incluido: instrucciones de uso
Especificaciones
| Tipo de producto | Set detector de humo |
|---|---|
| Duración batería | 5 años |
| Alimentación | batería |
| Número de pilas | 1 |
| Tensión | 9 V |
| Modo de acción | fotoeléctrico |
| Nivel de presión sonora | 85 dB |
| Alcance de señal (edificio) | 30 |
| Color de la carcasa | blanco |
| Diámetro | 110 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 50 g |
| Garantía del fabricante | 10 años |
| Funciones | función silenciosa |
| Medidas de seguridad | indicador de batería |
| Artículo incluido | instrucciones de uso |
Reseñas
Funciona exactamente como debería
Excelente en todo
Lo recomiendo a todos mis amigos
Me encantó, entrega rápidísima
Bien hecho, bien empaquetado
Cumple lo que promete ✓
Ya es la segunda vez que compro ⭐
100% recomendado
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
De verdad excelente
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.