reolink Argus 3 Pro Camera only
Marca: reolink
Precio: €231,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 9aa5f846-8b1e-4407-9134-edb03ac5664f
Descripción
Serie: reolink Argus
Equipamiento: micrófono
Funciones: funciones de notificación
Función de audio: 2 canales de audio
Función de video: visión nocturna
Número de cámaras: 1
Tipo de notificación: E-Mail
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Sensor: PIR (infrarrojo pasivo)
Alimentación: batería, energía solar
Color de la carcasa: blanco
Tipo de montaje: en pared
Grado de protección: IP65
Usos: interior, exterior
Función de exteriores: resistente a las inclemencias del tiempo
Rango de temperatura: -10 a 55 °C
Peso: 330 g
Dimensiones (an. x al. x l.): 121 x 90 x 56 mm
Smart Home: con control por app
Aplicación compatible: Reolink App
Transmisión de datos: wifi
Interfaz: Wi-Fi
Estándar wifi: IEEE 802.11b/g/n
Tipos de seguridad wifi: WPA-PSK, WPA2-PSK
App del fabricante: sí
Aplicaciones: Zoom
Aplicación disponible para: PC
Alcance IR: 10 m
Número de LEDs infrarrojos: 6
Resolución: 2.560 x 1.440 píxeles
Ángulo de visión diagonal: 122 °
Tipo de sensor: 1/3" CMOS
Zoom digital: 16 x
Sensor de resolución: 4 megapíxeles
Formato de vídeo: H.265
Formatos de vídeo: 2K, color
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Serie | reolink Argus |
| Equipamiento | micrófono |
| Funciones | funciones de notificación |
| Función de audio | 2 canales de audio |
| Función de video | visión nocturna |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipo de notificación | |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Sensor | PIR (infrarrojo pasivo) |
| Alimentación | batería, energía solar |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de montaje | en pared |
| Grado de protección | IP65 |
| Usos | interior, exterior |
| Función de exteriores | resistente a las inclemencias del tiempo |
| Rango de temperatura | -10 a 55 °C |
| Peso | 330 g |
| Dimensiones (an. x al. x l.) | 121 x 90 x 56 mm |
| Smart Home | con control por app |
| Aplicación compatible | Reolink App |
| Transmisión de datos | wifi |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Estándar wifi | IEEE 802.11b/g/n |
| Tipos de seguridad wifi | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| App del fabricante | sí |
| Aplicaciones | Zoom |
| Aplicación disponible para | PC |
| Alcance IR | 10 m |
| Número de LEDs infrarrojos | 6 |
| Resolución | 2.560 x 1.440 píxeles |
| Ángulo de visión diagonal | 122 ° |
| Tipo de sensor | 1/3" CMOS |
| Zoom digital | 16 x |
| Sensor de resolución | 4 megapíxeles |
| Formato de vídeo | H.265 |
| Formatos de vídeo | 2K, color |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Llegó super rápido y en perfecto estado
Cumple perfectamente su cometido
Super rápido. Todo correcto.
Perfecto 👌
Por este precio no existe competencia
A la primera
Muy bien, nada que reclamar
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Llegó rápido y bien
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.