reolink Argus B320 with solar panel white
Marca: reolink
Precio: €39,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: c11c584b-4e75-4513-8d3f-2a7a7f1fdc8f
Descripción
Funciones: detección de movimiento
Función de audio: 2 canales de audio
Funciones de video: cámara rápida, visión nocturna
Número de cámaras: 1
Tipos de notificación: E-Mail, Cloud
Tarjeta de memoria compatible: SecureDigital (SD)
Conexión: USB-C
Alimentación: energía solar, batería
Color de la carcasa: blanco
Tipo de montaje: en pared
Grado de protección: IP65
Usos: interior, exterior
Peso: 320 g
Smart Home: con control por app, compatible con Android, con control por voz
Compatible con: Google Assistant/Home
Aplicación compatible: Reolink App
Interfaz: Wi-Fi
Estándar wifi: IEEE 802.11b/g/n
App del fabricante: sí
Aplicaciones: 2 canales de audio
Objetivo: gran angular
Alcance IR: 10 m
Resolución: 2.304 x 1.296 píxeles
Ángulo de visión horizontal: 100 °
Sensor de resolución: 3 megapíxeles
Formatos de vídeo: SD, color, 2K
Artículo incluido: panel solar
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de vigilancia time-lapse, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Funciones | detección de movimiento |
| Función de audio | 2 canales de audio |
| Funciones de video | cámara rápida, visión nocturna |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipos de notificación | E-Mail, Cloud |
| Tarjeta de memoria compatible | SecureDigital (SD) |
| Conexión | USB-C |
| Alimentación | energía solar, batería |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de montaje | en pared |
| Grado de protección | IP65 |
| Usos | interior, exterior |
| Peso | 320 g |
| Smart Home | con control por app, compatible con Android, con control por voz |
| Compatible con | Google Assistant/Home |
| Aplicación compatible | Reolink App |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Estándar wifi | IEEE 802.11b/g/n |
| App del fabricante | sí |
| Aplicaciones | 2 canales de audio |
| Objetivo | gran angular |
| Alcance IR | 10 m |
| Resolución | 2.304 x 1.296 píxeles |
| Ángulo de visión horizontal | 100 ° |
| Sensor de resolución | 3 megapíxeles |
| Formatos de vídeo | SD, color, 2K |
| Artículo incluido | panel solar |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Un 10 de 10
Me encantó, volvería a comprarlo
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Llegó super rápido y en perfecto estado
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Lo recomiendo a todos mis amigos
Vale la pena
Gran compra, gracias!
Top! 💯
Perfecto 👌
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.