reolink RLC-820A
Marca: reolink
Precio: €80,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 5d9df0ee-dd42-43ff-a386-55a104f78575
Descripción
Equipamiento: micrófono
Funciones: funciones de notificación, con IR LED, modo día y noche
Función de video: visión nocturna
Número de cámaras: 1
Tipos de notificación: FTP, E-Mail, Notification Push
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Alimentación: PoE (Power over Ethernet)
Color de la carcasa: blanco
Tipos de montaje: en superficie, en techo, en pared
Grado de protección: IP66
Usos: interior, exterior
Función de exteriores: resistente a las inclemencias del tiempo
Smart Home: con control por app
Aplicación compatible: Reolink App
Interfaces: LAN, RJ45
App del fabricante: sí
Aplicaciones: Zoom, Notifications Push, visión a tiempo real
Aplicaciones disponible para: Android, Apple iOS
Longitud focal: 2 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal fija
Alcance IR: 30 m
Número de LEDs infrarrojos: 18
Resolución: 3.840 x 2.160 píxeles
Ángulo de visión horizontal: 87 °
Ángulo de visión vertical: 44 °
Tipo de sensor: 1/2,5" CMOS
Mejora de imagen: reducción digital de ruido (3D-DNR)
Formato de vídeo: H.265
Formatos de vídeo: Ultra HD, color, SD, HD, Full HD
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia time-lapse |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono |
| Funciones | funciones de notificación, con IR LED, modo día y noche |
| Función de video | visión nocturna |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipos de notificación | FTP, E-Mail, Notification Push |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Alimentación | PoE (Power over Ethernet) |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipos de montaje | en superficie, en techo, en pared |
| Grado de protección | IP66 |
| Usos | interior, exterior |
| Función de exteriores | resistente a las inclemencias del tiempo |
| Smart Home | con control por app |
| Aplicación compatible | Reolink App |
| Interfaces | LAN, RJ45 |
| App del fabricante | sí |
| Aplicaciones | Zoom, Notifications Push, visión a tiempo real |
| Aplicaciones disponible para | Android, Apple iOS |
| Longitud focal | 2 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal fija |
| Alcance IR | 30 m |
| Número de LEDs infrarrojos | 18 |
| Resolución | 3.840 x 2.160 píxeles |
| Ángulo de visión horizontal | 87 ° |
| Ángulo de visión vertical | 44 ° |
| Tipo de sensor | 1/2,5" CMOS |
| Mejora de imagen | reducción digital de ruido (3D-DNR) |
| Formato de vídeo | H.265 |
| Formatos de vídeo | Ultra HD, color, SD, HD, Full HD |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Envío impecable, producto en perfecto estado
Muy contento con la compra
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Perfecto, lo compré hace un mes y sigue funcionando de maravilla
Repetiría la compra sin dudarlo
Excelente!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.