Tapo Tapo C545D
Marca: Tapo
Precio: €76,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 66e9c58d-002a-4311-b2f4-fd5f33c33beb
Descripción
Equipamiento: micrófono
Función de audio: 2 canales de audio
Función de video: zoom
Número de cámaras: 1
Conexión: Ethernet
Tipo de montaje: en techo
Grado de protección: IP66
Uso: exterior
Rango de temperatura: -30 a 60 °C
Peso: 491 g
Transmisión de datos: wifi
Interfaz: Wi-Fi
Estándar wifi: 2,4 GHz
Aplicaciones: Zoom
Formato de vídeo: 2K
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono |
| Función de audio | 2 canales de audio |
| Función de video | zoom |
| Número de cámaras | 1 |
| Conexión | Ethernet |
| Tipo de montaje | en techo |
| Grado de protección | IP66 |
| Uso | exterior |
| Rango de temperatura | -30 a 60 °C |
| Peso | 491 g |
| Transmisión de datos | wifi |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Estándar wifi | 2,4 GHz |
| Aplicaciones | Zoom |
| Formato de vídeo | 2K |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Totalmente recomendado ⭐
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.