Technaxx TX-190 4989
Marca: Technaxx
Precio: €26,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 62430256-2ed8-436c-97cc-adcc1058d1e4
Descripción
Serie: Technaxx TX
Equipamiento: micrófono, altavoz integrado
Funciones: detección de movimiento, función de alarma, con IR LED
Función de audio: 2 canales de audio
Tarjeta de memoria compatible: Micro SecureDigital HC (Micro SDHC)
Conexión: USB 2.0
Sensores: PIR (infrarrojo pasivo), CMOS
Alimentación: USB, batería
Color de la carcasa: negro
Tipos de montaje: trípode, en pared
Usos: interior, exterior
Peso: 120 g
Transmisión de datos: wifi
Interfaces: USB, LAN, Wi-Fi
Estándares wifi: 802.11b/g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11b/g/n, 802.11b, IEEE 802.11g, 802.11g, 802.11n
Aplicaciones: Notifications Push
Aplicaciones disponible para: Apple iOS, Android
Requerimientos de sistema operativo: Android, Apple iOS 7.0 o superior
Alcance IR: 5 m
Resolución: 2.304 x 1.296 píxeles
Ángulo de visión horizontal: 100 °
Ángulo de visión vertical: 62 °
Tipo de sensor: CMOS
Formatos de vídeo: H.265, H.264+, H.264 / color, HD
Artículo incluido: tarjeta de memoria
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Serie | Technaxx TX |
| Equipamiento | micrófono, altavoz integrado |
| Funciones | detección de movimiento, función de alarma, con IR LED |
| Función de audio | 2 canales de audio |
| Tarjeta de memoria compatible | Micro SecureDigital HC (Micro SDHC) |
| Conexión | USB 2.0 |
| Sensores | PIR (infrarrojo pasivo), CMOS |
| Alimentación | USB, batería |
| Color de la carcasa | negro |
| Tipos de montaje | trípode, en pared |
| Usos | interior, exterior |
| Peso | 120 g |
| Transmisión de datos | wifi |
| Interfaces | USB, LAN, Wi-Fi |
| Estándares wifi | 802.11b/g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11b/g/n, 802.11b, IEEE 802.11g, 802.11g, 802.11n |
| Aplicaciones | Notifications Push |
| Aplicaciones disponible para | Apple iOS, Android |
| Requerimientos de sistema operativo | Android, Apple iOS 7.0 o superior |
| Alcance IR | 5 m |
| Resolución | 2.304 x 1.296 píxeles |
| Ángulo de visión horizontal | 100 ° |
| Ángulo de visión vertical | 62 ° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Formatos de vídeo | H.265, H.264+, H.264 / color, HD |
| Artículo incluido | tarjeta de memoria |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Totalmente recomendado ⭐
100% recomendado
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
100% recomendado
Exactamente lo que esperaba
Excelente! 👍
Merece la pena cada euro
Funciona perfectamente desde el primer día
Muy satisfecho
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.