Theben theLuxa P220 BK
Marca: Theben
Precio: €84,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 8214e251-79da-436b-aac2-43d0a5045615
Descripción
Radio de alcance: 16 m
Ángulo de detección: 220 °
Luminosidad: 1.000 lux
Potencia máxima de conmutación: 2.300 W
Desconexión automática: 1 s - 20 min
Adecuado para: exterior
Tipos de montaje: en techo, en pared
Tensión: 230 V
Altura de montaje recomendada: 2 - 4 m
Material de la carcasa: plástico
Grado de protección: IP55
protección contra el rastreo: sí
Color: negro
Alcance de señal (edificio): 16
Modo de funcionamiento: medición de luz mixta
Especificaciones
| Tipo de producto | Detector de movimiento inalámbrico |
|---|---|
| Radio de alcance | 16 m |
| Ángulo de detección | 220 ° |
| Luminosidad | 1.000 lux |
| Potencia máxima de conmutación | 2.300 W |
| Desconexión automática | 1 s - 20 min |
| Adecuado para | exterior |
| Tipos de montaje | en techo, en pared |
| Tensión | 230 V |
| Altura de montaje recomendada | 2 - 4 m |
| Material de la carcasa | plástico |
| Grado de protección | IP55 |
| protección contra el rastreo | sí |
| Color | negro |
| Alcance de señal (edificio) | 16 |
| Modo de funcionamiento | medición de luz mixta |
Reseñas
Muy bueno 👌
Me sorprendió lo bueno!
Rápidísimo el envío, muy bueno
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Repetiría la compra sin dudarlo
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Totalmente recomendado ⭐
Perfecto 👌
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.