TP-Link NWTL-TC40
Marca: TP-Link
Precio: €35,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: b8483f58-be33-4e15-9799-7a910f5c6b42
Descripción
Equipamiento: altavoz integrado, micrófono
Funciones: función de inclinación, giratorio 360°, detección de movimiento
Funciones de video: detección de personas, zoom
Alimentación: DC 12 V
Color de la carcasa: blanco
Tipos de montaje: en superficie, en techo, en pared
Grado de protección: IP65
Uso: exterior
rotación 360°: sí
Funciones de exteriores: protección antipolvo, resistente a las inclemencias del tiempo
Peso: 98 g
Transmisión de datos: wifi
Interfaz: Wi-Fi
Estándares wifi: 802.11b, IEEE 802.11g, 802.11n, IEEE 802.11b/g/n, 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n
Aplicaciones: inclinación, oscilación, Zoom
Resolución: 1.920 x 1.080 píxeles
Tipo de sensor: 1/3"
Sensor de resolución: 8,5 megapíxeles
Formatos de vídeo: H.264+, H.264 / blanco y negro, color, Full HD, HD
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Equipamiento | altavoz integrado, micrófono |
| Funciones | función de inclinación, giratorio 360°, detección de movimiento |
| Funciones de video | detección de personas, zoom |
| Alimentación | DC 12 V |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipos de montaje | en superficie, en techo, en pared |
| Grado de protección | IP65 |
| Uso | exterior |
| rotación 360° | sí |
| Funciones de exteriores | protección antipolvo, resistente a las inclemencias del tiempo |
| Peso | 98 g |
| Transmisión de datos | wifi |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Estándares wifi | 802.11b, IEEE 802.11g, 802.11n, IEEE 802.11b/g/n, 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n |
| Aplicaciones | inclinación, oscilación, Zoom |
| Resolución | 1.920 x 1.080 píxeles |
| Tipo de sensor | 1/3" |
| Sensor de resolución | 8,5 megapíxeles |
| Formatos de vídeo | H.264+, H.264 / blanco y negro, color, Full HD, HD |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Muy bueno 👌
Totalmente recomendado ⭐
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.