TP-Link Tapo C220 1 Pack
Marca: TP-Link
Precio: €26,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: df1cd0a6-6543-4855-9bdf-ee238b5659c7
Descripción
Funciones: giratorio 360°, ONVIF, detección de movimiento
Función de audio: 2 canales de audio
Función de video: visión nocturna
Número de cámaras: 1
Memoria del aparato de grabación: 512 GB
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Color de la carcasa: blanco
Tipo de montaje: de pie
Uso: interior
rotación 360°: sí
Smart Home: con control por app, compatible con Alexa, con control por voz, compatible con Android
Compatible con: Amazon Alexa, Google Assistant/Home
Transmisión de datos: wifi
App del fabricante: sí
Aplicación disponible para: Android
Alcance IR: 10 m
Resolución: 2.560 x 1.440 píxeles
Ángulo de visión horizontal: 360 °
Ángulo de visión vertical: 114 °
Sensor de resolución: 4 megapíxeles
Formato de vídeo: 2K
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Funciones | giratorio 360°, ONVIF, detección de movimiento |
| Función de audio | 2 canales de audio |
| Función de video | visión nocturna |
| Número de cámaras | 1 |
| Memoria del aparato de grabación | 512 GB |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de montaje | de pie |
| Uso | interior |
| rotación 360° | sí |
| Smart Home | con control por app, compatible con Alexa, con control por voz, compatible con Android |
| Compatible con | Amazon Alexa, Google Assistant/Home |
| Transmisión de datos | wifi |
| App del fabricante | sí |
| Aplicación disponible para | Android |
| Alcance IR | 10 m |
| Resolución | 2.560 x 1.440 píxeles |
| Ángulo de visión horizontal | 360 ° |
| Ángulo de visión vertical | 114 ° |
| Sensor de resolución | 4 megapíxeles |
| Formato de vídeo | 2K |
Reseñas
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Perfecto 👌
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.