TP-Link VIGI C340-W
Marca: TP-Link
Precio: €55,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: f2d919a9-72b6-46a8-bf7d-265d055261ec
Descripción
Equipamiento: altavoz integrado, micrófono
Funciones: detección de manipulación, función de alarma, velocidad de obturación lenta, filtro de corte IR, modo día y noche, con IR LED, región de interés (ROI), compatible con NRV, función cloud, protección por contraseña, protección de datos, filtro de dirección IP, compatible con NAS, detección de movimiento
Función de audio: 2 canales de audio
Funciones de video: visualización en directo, detección de personas, función de grabación, visión nocturna, streaming de vídeo
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Conexiones: RJ45, Coaxial 5,5 mm
Alimentación: DC 12 V
Color de la carcasa: blanco
Tipos de montaje: en superficie, en techo, en pared
Grado de protección: IP66
Uso: exterior
Ángulo panorámica: +/- 90 °
Rango de inclinación: +/- 90 °
Funciones de exteriores: resistente a las inclemencias del tiempo, impermeable, protección antipolvo
Rango de temperatura: -30 a 60 °C
Peso: 310 g
Dimensiones (an. x al. x l.): 80 x 173 x 71 mm
Interfaz: Wi-Fi
Estándar wifi: IEEE 802.11b/g/n
Tipo de seguridad wifi: WPA2-PSK
App del fabricante: sí
Requerimientos del navegador: Chrome, Edge, Firefox, Safari
Protocolos: TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS, ONVIF Profile S
Rango de frecuencia: 2400 MHz
Longitud focal: 4 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal fija
Montura de objetivo: M12
Sensibilidad a la luz infrarroja: 0 lux
Sensibilidad a la luz: 0,005 lux
Alcance IR: 30 m
Número de LEDs infrarrojos: 2
Resolución: 2.560 x 1.440 píxeles
Imágenes por segundo: 1, 5, 10, 15, 20, 25, 30
Ángulo de visión horizontal: 79 °
Ángulo de visión vertical: 43 °
Ángulo de visión diagonal: 93 °
Tipo de sensor: 1/3" Progressive Scan CMOS
Sensor de resolución: 4 megapíxeles
Mejoras de imagen: compensación de contraluz (BLC), compensación de luces altas (HLC), reducción digital de ruido (3D-DNR), Digital Wide Dynamic Range (D-WDR)
Formatos de vídeo: H.265+, H.265, H.264+, H.264 / HD, color
Formato de audio: G.711
Artículos incluidos: 2 antenas, adaptador de corriente
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara bullet, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Equipamiento | altavoz integrado, micrófono |
| Funciones | detección de manipulación, función de alarma, velocidad de obturación lenta, filtro de corte IR, modo día y noche, con IR LED, región de interés (ROI), compatible con NRV, función cloud, protección por contraseña, protección de datos, filtro de dirección IP, compatible con NAS, detección de movimiento |
| Función de audio | 2 canales de audio |
| Funciones de video | visualización en directo, detección de personas, función de grabación, visión nocturna, streaming de vídeo |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Conexiones | RJ45, Coaxial 5,5 mm |
| Alimentación | DC 12 V |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipos de montaje | en superficie, en techo, en pared |
| Grado de protección | IP66 |
| Uso | exterior |
| Ángulo panorámica | +/- 90 ° |
| Rango de inclinación | +/- 90 ° |
| Funciones de exteriores | resistente a las inclemencias del tiempo, impermeable, protección antipolvo |
| Rango de temperatura | -30 a 60 °C |
| Peso | 310 g |
| Dimensiones (an. x al. x l.) | 80 x 173 x 71 mm |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Estándar wifi | IEEE 802.11b/g/n |
| Tipo de seguridad wifi | WPA2-PSK |
| App del fabricante | sí |
| Requerimientos del navegador | Chrome, Edge, Firefox, Safari |
| Protocolos | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS, ONVIF Profile S |
| Rango de frecuencia | 2400 MHz |
| Longitud focal | 4 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal fija |
| Montura de objetivo | M12 |
| Sensibilidad a la luz infrarroja | 0 lux |
| Sensibilidad a la luz | 0,005 lux |
| Alcance IR | 30 m |
| Número de LEDs infrarrojos | 2 |
| Resolución | 2.560 x 1.440 píxeles |
| Imágenes por segundo | 1, 5, 10, 15, 20, 25, 30 |
| Ángulo de visión horizontal | 79 ° |
| Ángulo de visión vertical | 43 ° |
| Ángulo de visión diagonal | 93 ° |
| Tipo de sensor | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Sensor de resolución | 4 megapíxeles |
| Mejoras de imagen | compensación de contraluz (BLC), compensación de luces altas (HLC), reducción digital de ruido (3D-DNR), Digital Wide Dynamic Range (D-WDR) |
| Formatos de vídeo | H.265+, H.265, H.264+, H.264 / HD, color |
| Formato de audio | G.711 |
| Artículos incluidos | 2 antenas, adaptador de corriente |
Reseñas
Super rápido. Todo correcto.
Genial ✨
Cumple lo que promete ✓
Espectacular...
Buena calidad, buen precio.
Llegó rápido y bien
A la primera
De buena calidad, sin sorpresas
Lo recomiendo a todos mis amigos
Repetiría la compra sin dudarlo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.