Xsense XC01-WR (2 pcs.)
Marca: Xsense
Precio: €26,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 754511d8-e7de-436d-bb83-1827802b264e
Descripción
Duración batería: 5 años
Tipo de batería: litio
Alimentación: batería
Número de pilas: 1
Tensión: 9 V
Modo de acción: electroquímico
Temperatura mínima de funcionamiento: 4 ° C
Temperatura máxima de funcionamiento: 38 ° C
Networking: conexión por radio
Cantidad de detectores conectables en red: 24
Color de la carcasa: blanco
Diámetro: 135 mm
Altura: 24 mm
Peso: 92 g
Medidas de seguridad: autocomprobación automática
Indicador: pantalla LCD
Especificaciones
| Tipo de producto | Detector de CO |
|---|---|
| Duración batería | 5 años |
| Tipo de batería | litio |
| Alimentación | batería |
| Número de pilas | 1 |
| Tensión | 9 V |
| Modo de acción | electroquímico |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 4 ° C |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 38 ° C |
| Networking | conexión por radio |
| Cantidad de detectores conectables en red | 24 |
| Color de la carcasa | blanco |
| Diámetro | 135 mm |
| Altura | 24 mm |
| Peso | 92 g |
| Medidas de seguridad | autocomprobación automática |
| Indicador | pantalla LCD |
Reseñas
Muy satisfecho
Llegó rápido y en perfecto estado
Perfecto 👌
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Buena calidad, buen precio.
Súper contento con la compra
No me arrepiento. Muy bueno.
Uff, qué bueno...
Envío impecable, producto en perfecto estado
Ni se puede pedir más por este precio
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.