ABUS AZ4250
Marca: ABUS
Precio: €434,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 748cb379-c4af-420e-a00b-69e577dc0972
Descripción
Uso: para interior
Grado de protección: IP20
Alimentación: red eléctrica
Tensión: 230 V
Material de la carcasa: metal
Dimensiones (an. x al. x l.): 382 x 310 x 95 mm
Peso: 4.500 g
Temperatura mínima de funcionamiento: -10 ° C
Temperatura máxima de funcionamiento: 55 ° C
Número de zonas de cables: 8
Series: ABUS Terxon, ABUS Terxon LX
Networking: con cable
Especificaciones
| Tipo de producto | Accesorios sistemas de alarma |
|---|---|
| Uso | para interior |
| Grado de protección | IP20 |
| Alimentación | red eléctrica |
| Tensión | 230 V |
| Material de la carcasa | metal |
| Dimensiones (an. x al. x l.) | 382 x 310 x 95 mm |
| Peso | 4.500 g |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -10 ° C |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 55 ° C |
| Número de zonas de cables | 8 |
| Series | ABUS Terxon, ABUS Terxon LX |
| Networking | con cable |
Reseñas
Llegó al día siguiente, increíble!
Funciona exactamente como debería
Bien hecho, bien empaquetado
Super bueno! 10/10
Perfecto, lo compré hace un mes y sigue funcionando de maravilla
Me encanta, entrega rápida 🚀
Bien hecho, bien empaquetado
Muy contento con la compra
De verdad excelente
Entrega rápida, producto de calidad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.