ABUS SmartLook (PPIC54520B)
Marca: ABUS
Precio: €120,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 7a623f92-6e53-4587-bd6b-df78a29db1c6
Descripción
Funciones: PTZ
Función de video: zoom
Tipo de notificación: E-Mail
Memoria del aparato de grabación: 256 GB
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Color de la carcasa: negro
Grado de protección: IP66
Uso: exterior
Función de exteriores: resistente a las inclemencias del tiempo
Transmisión de datos: wifi, Bluetooth
Interfaces: LAN, Wi-Fi
Aplicaciones: Notifications Push, inclinación, oscilación, Zoom
Longitud focal: 4 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal fija
Alcance IR: 10 m
Resolución: 3.840 x 2.160 píxeles
Imágenes por segundo: 15
Ángulo de visión horizontal: 85 °
Tipo de sensor: 1/2,8" CMOS
Formatos de vídeo: H.264, H.264+ / Ultra HD, SD, blanco y negro, color, 4K, HD, HDR
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara motorizada, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Funciones | PTZ |
| Función de video | zoom |
| Tipo de notificación | |
| Memoria del aparato de grabación | 256 GB |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Color de la carcasa | negro |
| Grado de protección | IP66 |
| Uso | exterior |
| Función de exteriores | resistente a las inclemencias del tiempo |
| Transmisión de datos | wifi, Bluetooth |
| Interfaces | LAN, Wi-Fi |
| Aplicaciones | Notifications Push, inclinación, oscilación, Zoom |
| Longitud focal | 4 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal fija |
| Alcance IR | 10 m |
| Resolución | 3.840 x 2.160 píxeles |
| Imágenes por segundo | 15 |
| Ángulo de visión horizontal | 85 ° |
| Tipo de sensor | 1/2,8" CMOS |
| Formatos de vídeo | H.264, H.264+ / Ultra HD, SD, blanco y negro, color, 4K, HD, HDR |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Funciona perfecto, sin problemas
Justo lo que buscaba, muy contento
Recomendado al 100%
A la primera
Cumple perfectamente su cometido
Buena relación precio-calidad
Perfecto 👌
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.