ABUS TVCC34011
Marca: ABUS
Precio: €68,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: ec53e5dd-dfe8-4129-97e6-773ae6b0a3a7
Descripción
Funciones: modo día y noche, funciones de notificación
Función de video: visión nocturna
Número de cámaras: 1
Memoria del aparato de grabación: 256 GB
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Conexión: BNC
Color de la carcasa: blanco
Tipos de montaje: en superficie, en techo, en pared
Grado de protección: IP67
Usos: interior, exterior
Rango de temperatura: -20 a 60 °C
Longitud focal: 2,8 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal fija
Montura de objetivo: M12
Sensibilidad a la luz infrarroja: 0 lux
Sensibilidad a la luz: 0,1 lux
Alcance IR: 20 m
Resolución: 720 x 480 píxeles
Tipo de sensor: 1/2,8" CMOS
Formatos de vídeo: NTSC, color
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara domo, Cámara de seguridad infrarroja |
|---|---|
| Funciones | modo día y noche, funciones de notificación |
| Función de video | visión nocturna |
| Número de cámaras | 1 |
| Memoria del aparato de grabación | 256 GB |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Conexión | BNC |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipos de montaje | en superficie, en techo, en pared |
| Grado de protección | IP67 |
| Usos | interior, exterior |
| Rango de temperatura | -20 a 60 °C |
| Longitud focal | 2,8 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal fija |
| Montura de objetivo | M12 |
| Sensibilidad a la luz infrarroja | 0 lux |
| Sensibilidad a la luz | 0,1 lux |
| Alcance IR | 20 m |
| Resolución | 720 x 480 píxeles |
| Tipo de sensor | 1/2,8" CMOS |
| Formatos de vídeo | NTSC, color |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Excelente! 👍
Justo lo que necesitaba
Funciona perfectamente desde el primer día
Muy bueno 👌
Super bueno! 10/10
Genial, todo OK
Perfecto 👌
Muy bueno 👌
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.