Aqara Presence Sensor FP1E
Marca: Aqara
Precio: €33,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 61a5b255-e890-4d14-b185-cbe94ef51ea8
Descripción
Radio de alcance: 6 m
Adecuado para: interior
Tipo de montaje: en pared
Tensión: 5 V
Material de la carcasa: plástico
Dimensiones (an. x al. x l.): 57 x 50 x 37 mm
Color: blanco
Control Smart Home: Aqara Home
Especificaciones
| Tipo de producto | Detector de movimiento inalámbrico |
|---|---|
| Radio de alcance | 6 m |
| Adecuado para | interior |
| Tipo de montaje | en pared |
| Tensión | 5 V |
| Material de la carcasa | plástico |
| Dimensiones (an. x al. x l.) | 57 x 50 x 37 mm |
| Color | blanco |
| Control Smart Home | Aqara Home |
Reseñas
Bien hecho, bien empaquetado
Llegó super rápido y en perfecto estado
Quedé encantada, sin quejas
Gran compra, gracias!
Excelente! 👍
Genial, todo OK
Merece la pena cada euro
Justo lo que necesitaba
Merece mucho la pena
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.